六安北中心2024-2025年度车辆维修保养服务采购项目候选人公示第1次变更

发布时间: 2024年06月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****中心2024-2025年度车辆维修保养服务采购项目候选人公示第1次变更
发布日期:2024-06-25

****中心2024-2025年度车辆维修保养服务项目评审工作已于2024年6月24日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

****

**华驿****公司

******公司

报价(元)

565146.00

578845.00

599950.00

服务期

1年

1年

1年

供应商业绩

1.****集团公务用车定点维修;

2.****医院****中心公务用车定点维修;

3.****管理处2021-2024年度车辆维修和保养服务项目(****)第一包;

4.****气象局公务用车定点维修;

5.****中心2022-2023年度车辆定点维修保养服务。

1.皖西学院车辆维修保养;

2****公司车辆维保服务;

3. ****公司车辆维保、车辆装潢、年审等服务;

4. 国****公司****公司车辆维保。

1.2023-2024****事业单位公务用车维修保养服务;

2.2023-2025**市金****公司车辆维修合同。

二、响应文件否决情况

(1)**巨能****公司:递交的响应文件中已标价的报价清单对采购人提供的固化清单进行了实质性修改,且未按照响应文件格式进行填写,不符合“响应文件格式”规定,未通过响应文件形式评审,故否决其响应文件;

(2)******公司:递交的响应文件中机动车维修经营备案表资质范围没有客车维修,不符合资质最低要求,未通过资格评审,故否决其响应文件。

公示期:2024年6月25日至2024年6月28日。

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**乡北二十****管理中心,联系电话:0564-****851。

****

2023年6月25日

招标进度跟踪
2024-06-25
候选人公示
六安北中心2024-2025年度车辆维修保养服务采购项目候选人公示第1次变更
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~