后勤保障中心办公辅助支持服务中标候选人公示

发布时间: 2024年06月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心办公辅助支持服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
****中心办公辅助支持服务 ****中心办公辅助支持服务 ****
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****
4. 招标代理机构:****
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 **** CNY 64,939,534.72 ****3712.00 CNY 64,939,534.72 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 ****公司 CNY 65,804,800 ****0000.00 CNY 65,804,800 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 ******公司 CNY 70,810,968 ****2800.00 CNY 70,810,968 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 ******公司 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供信息安全管理体系认证证书、业务连续性管理体系认证证书,不满足招标文件★体系认证要求。
2 **弘佳****公司 响应性评审标准不合格 经澄清,评标委员会认定**弘佳****公司提供的相关人员学历信息不真实,存在造假行为并否决其投标。除非投标人提供书面资料证实不存在该情况,将按照中国海油相关制度规定,对投标人处于禁用一年及以上的处理,处理期内不能参与新的投标活动。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年06月25日
2. 公示截止日期
2024年06月28日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
****集团有限公司
联系人
gaoling@cnooc.****.cn
联系方式
010****1691
5. 提异议的渠道
受理单位
****
联系人
胡震宇
联系方式
022****4853
附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-25
候选人公示
后勤保障中心办公辅助支持服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~