开启全网商机
登录/注册
合同包1(双山镇双吉小区锅炉及附属配套设施升级改造):
废标理由:符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
合同包1(双山镇双吉小区锅炉及附属配套设施升级改造):
主要标的信息:无(废标)。
刘云英(采购人代表)、董自春、杨威
| 1 | 双山镇双吉小区锅炉及附属配套设施升级改造 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
名称:****
地址:**省****
联系方式:191****6007
2.采购代理机构信息名称:中仁项目管理(**) 有限公司
地址:**省**市**区**省**市**区**路9号
联系方式:133****1334
3.项目联系方式项目联系人:中仁项目管理(**) 有限公司
电话:133****1334
中仁项目管理(**) 有限公司
2024年06月26日