乌海市供热管网改造及供热能力扩容项目监理乌海市供热管网改造及供热能力扩容项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**市供热管网改造及供热能力扩容项目监理
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2024-06-26 00:00:00
报名结束时间
2024-06-25 09:00:00
开标地点
204开标室
开标时间
2024-06-25 09:00:00

**市供热管网改造及供热能力扩容项目监理

中标候选人公示

**市供热管网改造及供热能力扩容项目监理招标评审工作已结束,****委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:

第一中标候选人:****

投标报价:****650元

监理服务期:施工准备阶段直至项目全部结束;

质量标准:符合国家质量验收标准,并达到合格工程;

总监理工程师:黄鲁鄂

注册编号:****6088

项目管理机构人员:专业监理工程师:王占双 ;专业监理工程师:沈政;总监理工程师:初欣鑫;专业监理工程师:童修明;专业监理工程师:赵正则;

企业近三年业绩:

1、****水厂升级改造工程(二期工程)监理;

2、融江路污水系统改造工程监理;

3、****直属库有限公司粮食仓储物流项目工程;

4、**市河湖水系连通治理工程(三期)监理;

5、**街(十道街—二十道街)排水管线改造工程监理;

6、2023年城市道路更新改造项目第二批次(南极街)工程监理;

7、****直属库有限公司粮食仓储物流项目;

8、****处理厂(排水及再生水利用工程)项目监理;

9、****集团2021年度应急抢险及迁改工程监理项目;

10、****泵站及配套管线工程监理;

11、2021年城市建设计划道桥维修项目道路功能性****车行道及人行道)监理2标

第二中标候选人:****集团有限公司

投标报价:****000元

监理服务期:施工准备阶段直至项目全部结束;

质量标准:符合国家质量验收标准,并达到合格工程;

总监理工程师:王艳芝

注册编号:****5460

项目管理机构人员:专业监理工程师:杨斌;专业监理工程师:高瞻;专业监理工程师:张红雨;专业监理工程师:王鸿;专业监理工程师:吕清天则; 专业监理工程师:张汝林;

企业近三年业绩:

1、**区****菜园南街(延康路-**街)道路工程监理;

2、2021年**区**一次供热管网改造工程项目管理;

3、**县派**路改造提升工程监理;

4、**智谷一期基础设施建设项目-(一号地北地块)监理;

5、**市新****口村、代洲营村供排水管网建设项目;

6、**市****公司生产检维修监理项目;

7、**站周边交通及环境综合整治项目(第一批)道路交通整治部分(监理);

第三中标候选人:******公司

投标报价:****000元

监理服务期:施工准备阶段直至项目全部结束;

质量标准:符合国家质量验收标准,并达到合格工程;

总监理工程师:冀鹏蛟

注册编号:****0427

项目管理机构人员:总监理工程师:王越、总监理工程师:王绍春、总监理工程师:方登福;

企业近三年业绩:

1、迎宾大道市政道路改造项目监理;

2、**大道市政道路改造项目(二标段);

3、宁钢大道(乌玛高速出口一五葡路段)市政道路改造项目二标;

4、****广场及道路改造项目;

5、**市**区城市内涝治理系统化项目(燃气)既有管线迁;

否决的投标人名单以及否决理由:

投标人名称

否决投标原因

****公司

因未提供总监工程师注册证书原因不符合招标文件规定,****委员会一致认定为无效投标,不与参评。

******公司

因未提供总监工程师注册证书原因不符合招标文件规定,****委员会一致认定为无效投标,不与参评。

**万和工程****公司

因该投标文件技术部分编制不符合招标文件监理大纲(暗标部分****委员会一致认定为无效投标 不予参评。

**五环****公司

因该投标文件技术部分编制不符合招标文件监理大纲(暗标部分)编制要求 ****委员会一致认定为无效投标不予参评。

**科大工程****公司

因该投标文件技术部分编制不符合招标文件监理大纲(暗标部分****委员会一致认定为无效投标,不予参评。

公示日期:2024年06月26日-2024年06月28日17:00止

发布媒体:

中国招标投标公共服务平台http://www.****.com/index.shtml

**招标投标公共服务平https://imbpa.****.cn

****交易中心网http://219.****.179/msym/whsggzyjyw/

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

监督单位名称:****建设局

地址:**市**区

联系电话:0473-****354

招标人:****

联系人:冯海龙

联系电话:0473-****016 138****7799

地址:**市**区

招标代理机构名称:****

办公地址:**市西**金融街33号通泰大厦C901

联系人: 曹智

联系电话:186****2540

Email: ****@dayue.com




招标进度跟踪
2024-06-26
候选人公示
乌海市供热管网改造及供热能力扩容项目监理乌海市供热管网改造及供热能力扩容项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~