广州市退役军人事务局2024年“八一”慰问品政府采购(CZ2024-0706)结果公告

发布时间: 2024年06月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2024年“八一”****政府采购(****)结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****2024年“八一”****政府采购
三、采购结果

合同包1(****2024年“八一”****政府采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**镇**路367号 4,620,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(****2024年“八一”****政府采购):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他箱、包和类似制品 旅行箱 万里马 按招标文件要求执行 22,000.00(个) 210.00 4,620,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁钰(采购人代表)、江少容、张滔、秦华萍、梁**

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人支付公共**交易服务费,由采购人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.采购人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****市政府采购****银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:采购人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:****银行**天润路支行,账号:440********409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票待采购人支付公共**交易服务费并确认后,向采购人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****2024年“八一”****政府采购 5.4820 采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****2024年“八一”****政府采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 56.00 9.00 4.69 9.64 79.33 1 1
******公司 通过 通过 52.90 9.00 4.54 9.48 75.92 2 2
**陆战旅****公司 通过 通过 50.20 9.00 4.66 10.30 74.16 3
**奥斯特****公司 通过 通过 50.40 9.00 4.54 10.07 74.01 4
****公司 通过 通过 51.00 9.00 4.66 9.33 73.99 5
****商贸有限公司 通过 通过 48.80 9.00 4.54 11.57 73.91 6
**市雅****公司 通过 通过 48.80 9.00 4.65 10.98 73.43 7
****公司 通过 通过 50.60 9.00 4.54 9.25 73.39 8
**市供销穗****公司 通过 通过 50.00 8.00 4.60 10.23 72.83 9
广****公司 通过 通过 46.70 7.00 4.69 13.97 72.36 10
******公司 通过 通过 47.30 9.00 4.56 10.83 71.69 11
****集团有限公司 通过 通过 47.10 9.00 4.63 10.20 70.93 12
际华三五****公司 通过 通过 47.30 9.00 4.67 9.49 70.46 13
******公司 通过 通过 45.00 9.00 4.54 11.71 70.25 14
**南****公司 通过 通过 46.70 9.00 4.67 9.88 70.25 15
中****公司 通过 通过 47.50 9.00 4.54 9.20 70.24 16
****公司 通过 通过 44.90 9.00 4.63 11.51 70.04 17
领****公司 通过 通过 47.30 7.00 4.54 9.88 68.72 18
****公司 通过 通过 46.90 7.00 4.54 10.18 68.62 19
中金京银****公司 通过 通过 47.30 6.00 4.54 9.47 67.31 20
****商贸****公司 通过 通过 44.40 6.00 4.54 10.38 65.32 21
东****公司 通过 通过 45.60 4.00 4.54 10.71 64.85 22
**市**区供销****公司 通过 通过 44.20 1.00 4.59 9.04 58.83 23
**若上****公司 通过 通过 14.00 1.00 4.54 30.00 49.54 24
******公司 通过 通过 14.00 1.00 4.54 19.29 38.83 25
**特****公司 通过 通过 19.00 1.00 4.54 12.82 37.36 26
****集团有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(未提供《中小微企业声明函》。)
**福客****公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(未提供《中小微企业声明函》。)
广****公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(未提供《中小微企业声明函》。)

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****集团有限公****交易中心****银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往**市**区天润路333号四楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****6411

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:下塘西路447号

联系方式:****8157

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****6112、****6163

3.项目联系方式

项目联系人:陆婉婷

电 话:****6112、****6163

****

2024年06月26日

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~