开启全网商机
登录/注册
****新增合格供应商
(钢材、水泥)项目钢材包流标公告
(招标编号:****)
各投标人:
****新增合格供应商(钢材、水泥)****委员会评审,该包件流标,无中标候选人推荐。现将流标原因公示如下:
| 序号 | 供应商名称 | 标的 | 否决投标原因 |
| 1 | ****商贸有限公司 | 热轧带肋钢筋6-32mm与热轧光圆钢筋6-12mm的到场供应 | 投标函中投标报价不符合招标文件要求 |
| 2 | **中航****公司 | 制造商授权委托书中无授权期限,不符合第五章投标文件格式 四 资格审查资料(六)制造商授权书“(注若为生产厂家直接投标,可删除。投标人可根据实际情况进行格式修改,但应保留主要信息如:投标人名称、制造商名称、授权期限等关键信息)"的要求。 | |
| 3 | ****公司 | 制造商授权委托书中授权单位未签字 | |
| 4 | 四****公司 | 未按招标文件要求提供制造商授权委托书 |
公示期限:发布之日起至6月29日
发布媒介:****集团****公司集中招标采购平台(https://zb. shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin. cebpubservice. com)、天府阳光采购服务平台(http://www. tfygcgfw. com)上发布。
联系方式:
招标人:****
联系人:杨先生
联系方式:135****0991.
****
2024年6月26日