大连市第二人民医院新院区项目质量检测及材料试验服务单位项目建设工程中标候选人公示其它工程

发布时间: 2024年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[其他项目][**市﹒**区]****新院区项目质量检测及材料试验服务单位项目建设工程中标候选人公示其它工程
【信息时间:2024-06-26 13:39 】
中标通知书
****新院区项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 ****新院区项目
标段编号 ****001001 标段名称 ****新院区项目质量检测及材料试验服务单位项目
建设单位 **** 填报单位 ****
工程类别 其他项目 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年06月26日 公示结束时间 2024年07月01日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区****侧、玉浓街西侧
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 杨钦德 建筑材料专业高级工程师 ****200116 ****640.000000元 1500天 合格 建设工程质量检测机构资质证书,资质证书检测范围包括:地基基础检测、建筑材料检测、主体结构、室内环境检测、节能检测、智能检测、钢结构检测 91.04
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** 大****检测中心有限公司 ****公司
项目负责人 杨钦德 魏东 秦路
注册资格 建筑材料专业高级工程师 结构专业高级工程师 设计专业高级工程师
证书编号 ****200116 ****200555 ****200687
投标报价 ****640.000000元 ****600.000000元 ****200.000000元
工程工期 1500天 1500 1500天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建设工程质量检测机构资质证书,资质证书检测范围包括:地基基础检测、建筑材料检测、主体结构、室内环境检测、节能检测、智能检测、钢结构检测 建设工程质量检测机构资质证书,资质证书检测范围包括:地基基础检测、建筑材料检测、主体结构、室内环境检测、节能检测、智能检测、钢结构检测 建设工程质量检测机构资质证书,资质证书检测范围包括:地基基础检测、建筑材料检测、主体结构、室内环境检测、节能检测、智能检测、钢结构检测
评审得分 91.04 86.42 85.17
企业业绩
1.****学院**高层学生公寓工程E02、E03单体
2.信业达****基地
3.**方向房地产房屋质量鉴定服务采购项目
1.******电站国家示范项目
2.**区E20、E22地块项目
1.****文化宫恢复公益功能项目检测鉴定
2.**工人剧场改造工程项目检测
投标人告知承诺函 **** 大****检测中心有限公司 ****公司
招标文件规定公示的其它内容 大****检测中心有限公司的业绩3:**英歌石科学城项目(一期首开区)A1-02、03、17、18地块、A3-11、12、21地块EPC总承包项目; ****公司的业绩3:中粮****公司**15万吨/年稻谷清车间及配套设施项目;
废标情况 废标单位 废标原因
****研究院****公司 22.其他;投标函除公章外,法人签字或签章缺失。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

招标进度跟踪
2024-06-26
候选人公示
大连市第二人民医院新院区项目质量检测及材料试验服务单位项目建设工程中标候选人公示其它工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~