内蒙古智能煤炭有限责任公司地面锅炉大修项目中标候选人公示

发布时间: 2024年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****地面锅炉大修项目中标候选人公示

发布时间:2024-06-26 09:04:39

项目概况
1 项目编号 **** 项目地点 中国 **自治区 **市 ** ****煤矿
2 项目名称 ****地面锅炉大修项目 集中开标地点 中国 **自治区 **市 **区 金辉大厦
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 1,450,000 元人民币
4 公告时间 2024-06-26 至 2024-06-28
4 项目资金来源

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

招标项目分类 服务/修理/机械设备修理
标段情况
标段:采购标包
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 **** ****000 ****499 合同签订后25天送货到矿,45日历天内完成 1
2 **市锦隆****公司 ****000 ****850 45日历天 2
3 **市鹿宇****公司 ****000 ****410 90日历天,工作周期、合同签订后 25 天送货到矿,45 日历天内完成 3
否决投标单位及理由:******公司:投标文件所附投标函质量要求与招标文件要求不符,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标内容的要求。; ****公司:投标文件所附授权委托书未提供有效的委托人身份证扫描件,不满足招标文件第三章评标没办法2.1.1形式评审标准中的投标文件格式的要求。; ****公司:投标文件所附投标函质量要求与招标文件要求不符,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标内容的要求。;
提出异议渠道和方式

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

备注

****地面锅炉大修项目中标候选人公示

****受****的委托,于2024年06月25日就****地面锅炉大修项目(项目编号:HC2024-CG062),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:****地面锅炉大修项目

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格(元)

供货期 (安装期)

服务地点

质保期

备注

1

****

****499.00

合同签订后25天送货到矿,45日历天内完成

****

验收合格后15个月

****一中标候选人

**市锦隆****公司

****850.00

合同签订后25天送货到矿,45日历天内完成

****

验收后合格后15个月

推荐为第二中标候选人

**市鹿宇****公司

****410.00

合同签订后 25天送货到矿,45日历天内完成

****

验收后合格后15个月

推荐为第三中标候选人

否决情况

******公司:投标文件所附投标函质量要求与招标文件要求不符,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标内容的要求; ****公司:投标文件所附授权委托书未提供有效的委托人身份证扫描件,不满足招标文件第三章评标没办法2.1.1形式评审标准中的投标文件格式的要求; ****公司:投标文件所附投标函质量要求与招标文件要求不符,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准投标内容的要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

2024年06月26日至2024年06月28日

评审委员会

池琴、曲冰洁、傲起、折春梅、郝鹏(采购人)

七、联系方式

采购单位名称:****

地 址:**市****镇

联 系 人: 郑工

联系电话:155****2082

采购代理机构名称:****

地 址:**市昆区森茂华庭底商四楼

联 系 人:张先生

联系电话:155****9222

发布媒体
联系方式
招标代理机构: 招标人: 电子招标:**电子招标投标交易平台【nmgxh.****.com】
单位工作账号 158****9575 单位工作账号 199****8659

交易平台注册:156****4230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:156****4230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:156****4230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:156****4230 /****交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :****377621、****305764

电子邮箱:****@qq.com
现场办公:****协会【**市新****北路56****党校南侧)】

单位名称 **** 单位名称 ****
项目负责人 张先生 法人代表 赵高升
联系人 张先生 联系人 张先生
电话 155****9222 电话 155****2082
电子邮件 ****@163.com 电子邮件 ****@163.com
地址(邮编) **自治区**市**区****稀土高新区富强南路以西******中心-B1105(014010) 地址(邮编) 中国**自治区**市****镇
附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-26
候选人公示
内蒙古智能煤炭有限责任公司地面锅炉大修项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~