[新]南通市紫琅科技城2号楼装修项目EPC工程总承包中标候选人公示

发布时间: 2024年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********科技城2号楼装修项目EPC工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ****集团有限公司
投标报价 ****0077.88元 ****9642.15元 ****3896.03元
项目负责人 吴小迂 汤耀峰 韩柳
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
**** ****、**路东地块装饰装修EPC工程总承包项目 ******公司 2022-08-02 3934.551万元
******公司 ****大学**校区建设工程一标段EPC总承包工程室内精装修工程(标段一) ****集团****公司 2018-09-30 3906.821万元
****集团有限公司 ****南门**3A级景区建设项目(二期)二次装修四标(设计、采购、施工)EPC总承包(二次招标) **市三江****公司 2021-07-26 2600万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
**** ****医院有限公司室内装饰装修工程设计 ****医院有限公司 2022-07-25 14:00:00 46.458万元
****动物园地块-冰雪馆室内装修项目 森迪旅游****公司 2023-02-16 14:00:00 4150.0万元
******公司 ******中心片古鳌头C-10-02地块建设项目1#楼室内装饰装修工程设计 ******公司 2021-05-03 14:00:00 117.5万元
****公司****中心项目装饰装修工程 中建****公司 2023-06-14 14:00:00 4102.0万元
****集团有限公司 集****科技园 B19楼办公室装饰工程设计采购施工(EPC)总承项目 **集创****公司 2022-10-11 14:00:00 1526.0万元
中航锂电**项目一期 1.1 精装修工程 中创新航****公司 2022-07-07 14:00:00 4144.735392万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 深****集团有限公司 未提供设计负责人业绩
2 ****集团有限公司 第一阶段未进入前五名
3 ****集团****公司 总承包项目经理业绩不符合要求,未提供设计负责人业绩。
4 中峰****公司 第一阶段未进入前五名
5 ****集团有限公司 未提供设计负责人业绩
6 ******公司 第一阶段未进入前五名
7 ******公司 第一阶段未进入前五名
8 **金典****公司 第一阶段未进入前五名
9 **环艺****公司 第一阶段未进入前五名

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 上****集团有限公司 ****3968.16 9.63 63.59 16.53 89.75 电子保证金 电子保证金
2 ****集团有限公司 ****0012.74 5.6 63.02 16.12 84.74 电子保证金 电子保证金
3 ******公司 ****9642.15 8.92 68.62 16 93.54 电子保证金 电子保证金
4 **** ****0077.88 9.32 67.55 17.33 94.20 电子保证金 电子保证金
5 ****集团有限公司 ****3896.03 9.7 66.43 17.11 93.24 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024-06-26起,至2024-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-06-26
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~