寿宁县南阳镇天池至院洋公路改建工程的中标候选人公示

发布时间: 2024年06月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**镇天池至院洋公路改建工程中标候选人公示

本工程于2024年6月26日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**县**镇院洋村

联系人:徐先生

电 话:134****0251

招标代理机构: ****

地 址: **市蕉**置业小区11号楼4梯2层

联系人: 小李

电 话: 0593-****701

二、招标项目名称

招标项目名称:**县**镇天池至院洋公路改建工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1.“博霆(福****公司”提交的投标文件因投标函中招标人名称有误,不符合招标文件“第三章”评标办法2.1.1条(1)的规定。2.“**省东****公司”投标文件因投标报价超过最高投标限价,不符合招标文件“第三章”评标办法2.1.1/2.1.3中第二信封评审标准(3)的规定。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****

投标报价:****0267 元

质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

工期:12个月

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****

项目负责人姓名及其证书名称和编号:游书斌、川151********03678

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

龚安、郑少清、龚纯峰、庄孝榜、叶传俭

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。2、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。3、监督人:****运输局,电话:0593-****168。4、中标人名称:**** 中标金额: ****0267元,项目总工:周焕庚、C180********456。

十、公示时间

2024年6月26日 至 2024年7月8日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~