[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市青龙湖公园景观工程二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市青**公园景观工程二标段

中标候选人公示

本招标项目**市青**公园景观工程二标段,招标人为****,委托****进行招标代理,于2024年6月25日09时30分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年6月27日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人(不分排序)

投标报价(元)

项目负责人

工期

质量

****

****6662

薛晓晶

240日历天

合格

****公司

****2024

曹光栋

240日历天

合格

****公司

****7558

韩后华

240日历天

合格

温****公司

****4225

姚勇

240日历天

合格

****公司

****7664

邓帅

240日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****公司

投标函中项目负责人姓名与二级建造师证书不符

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形条款中的“初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”规定,作否决其投标处理。

2

****集团有限公司

授权委托书中的委托代理人未签字

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形条款中的“初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的”规定,作否决其投标处理。

异议受理部门:****

联系电话:0577-****0242

监督投诉部门:******建设局

联系电话:0577-****2554

****

****

2024年6月26日

附未入围单位名称:

序号

未入围单位名称

序号

未入围单位名称

1

****集团有限公司

32

****公司

2

******公司

33

****公司

3

****公司

34

******公司

4

****公司

35

******公司

5

****公司

36

****公司

6

******公司

37

****公司

7

****公司

38

****公司

8

******公司

39

****公司

9

****公司

40

******公司

10

******公司

41

****公司

11

****集团有限公司

42

****公司

12

****公司

43

****公司

13

****集团有限公司

44

****公司

14

龙****公司

45

****公司

15

温****公司

46

******公司

16

****公司

47

****公司

17

******公司

48

******公司

18

******公司

49

****公司

19

****公司

50

****公司

20

****公司

51

******公司

21

****公司

52

****公司

22

**卓健****公司

53

****集团有限公司

23

****公司

54

**市****公司

24

******公司

55

****公司

25

******公司

56

****公司

26

****公司

57

****公司

27

******公司

58

******公司

28

****集团有限公司

59

****公司

29

****公司

60

****公司

30

****公司

61

****公司

31

****公司



招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~