阜康市滋泥泉子镇二道河子中心村人居环境整治建设项目(二期)施工中标候选人公示

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市滋****中心村人居环境整治建设项目(二期)施工中标候选人公示

**市滋****中心村人居环境整治建设项目(二期)中标候选人公示

(****)

公示开始时间: 2024年06月27日

公示结束时间: 2024年06月29日

本项目**市滋****中心村人居环境整治建设项目(二期)(招标项目编号:********委员会评审,确定**市滋****中心村人居环境整治建设项目(二期)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**市滋****中心村人居环境整治建设项目(二期)施工

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期(日历日)

1

****

****797.47

97.77

合格

2024年07月03日开工,2024年08月31日竣工,总工期60日历天(具体以合同约定为准)。

2

**中信****公司

****847.54

97.2

合格

2024年07月03日开工,2024年08月31日竣工,总工期60日历天(具体以合同约定为准)。

3

********公司

****717.11

96.07

合格

2024年07月03日开工,2024年08月31日竣工,总工期60日历天(具体以合同约定为准)。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

项目负责人:李东旭

市政公用工程注册建造师(二级)

新265****32436

技术负责人:冯江萍;

施工员:文谆;

质量员:陆腾龙;

安全员:阿不都克依木﹒热西提;材料员:曾玲;

资料员:米克热努尔﹒买买提;造价人员:王园园;

劳务员:杨一珂;

机械员:张寒明。

2

**中信****公司

项目负责人:杜新辉

市政公用工程注册建造师(二级)

新新265****17927

技术负责人:朱典;

施工员:胡晓顺;

质量员:何洁;

安全员:鲜昊言;

材料员:赵雪;

资料员:王昱江;

造价人员:张辉霞。

3

********公司

项目负责人:顾秋月

市政公用工程注册建造师(二级)

新266********02962

技术负责人:赵东亮;

施工员:李锐;

质量员:董贝贝;

安全员:阿黑亚提﹒柯扎依汗;材料员:补松霖;

资料员:姬安琪;

造价人员:徐**;

劳务员:申海军。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****

完全响应

1、2020年**市**区老旧小区改造配套基础期设施项目-晨光、****社区外配道路改造项目(二期)工程;

2、**市**区**、跃南老旧小区外道路配套基础设施及公共服务设施项目。

2

**中信****公司

完全响应

1、**地区**县城供水管网改扩建项目(二期);

2、喀仕地区**县教育大道等市政道路改扩建项目总承包;

3

********公司

完全响应

1、第五师**市****祥汇苑、**嘉苑老旧小

区改造项目(施工);

2、第五师84团2020年**援疆2连基础设施建设

项目。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况:

1、**县峰源****公司:不符合投标人须知前附表第1.5.2条投标人最低资格要求(投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员)

2、******公司:安全生产许可证过期,不符合投标人须知前附表第1.5.2条投标人最低资格要求(投标人须具备有效的安全生产许可证)

3、中基安泰****公司:不符合《技术标完备性及符合性审查标准》6.3.2条

4、**森****公司:“投标人业绩不符合投标人须知前附表第1.5.2条投标人最低资格要求(投标人业绩不得少于2项)”

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****农业农村局(乡村**局)

监督电话:099****2235

五、联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市滋泥泉子镇

地址:****市**区**南路802号鸿瑞豪庭4号楼908

联系人:张先生

联系人:令女士

电 话:187****1312

电 话:151****8614

招标进度跟踪
2024-06-27
候选人公示
阜康市滋泥泉子镇二道河子中心村人居环境整治建设项目(二期)施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~