跳马镇跳马村安置房安全防护支挡工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

跳马镇跳**安置房安全防护支挡工程项目中标候选人公示

发布日期: 2024-06-27

项目名称 跳马镇跳**安置房安全防护支挡工程项目
项目编号 **** 投资项目统一编码 2308-430111-04-01-372067
交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 **区

根据招标投标相关法律法规及招标文件规定,跳马镇跳**安置房安全防护支挡工程项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2021]107号文件规定的“综合评估法”评标办法,资格审查采用资格后审。****委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:****

电 话:180****7049

监管部门:**市****建设局

联系电话:0731-****0290

招标代理:****

联系电话:0731-****0316

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****集团有限公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****612.67

****225.34

****054.20

详细评审得分情况

总分

86.94

86.92

86.85

企业资信及履约能力

31.95

31.95

31.95

投标报价

54.99

54.97

54.90

类似工程业绩

1、**盛世茶都黑茶大市场二期项目边坡支护及土石方工程

2、****公司北面和西面边坡支护工程

3.**县武警训练场及防护工程、石煤治理及淤泥处理工程和附属市政工程EPC项目。

1、深柳国际二期土石方工程

2、**﹒深柳国际A地块土石方工程

3、****广场建设工程

1、保利**香槟西地块土石方工程

2、**旭辉**经开区016号项目土石方工程

3、八百里物流产业园**项目土方工程

获奖情况

/

/

/

项目

经理

姓名

李宁

梁珀

唐芸

工程业绩

**盛世茶都黑茶大市场二期项目边坡支护及土石方工程

深柳国际二期土石方工程

保利**香槟西地块土石方工程

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:****

姓名

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

李宁

建造师证/B证

壹级

湘143********02068

湘**B(2020)****332

建筑工程

项目经理

第二中标候选人:****集团有限公司

姓名

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

梁珀

建造师证/B证

壹级

湘143********12703

湘**B(2019)****298

建筑工程

项目经理

第三中标候选人:****集团有限公司

姓名

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

唐芸

建造师证/B证

壹级

湘143********73059

湘**B(2019)****195

建筑工程

项目经理

被否决的投标人名单和否决的原因:

序号

单位名称

被否决原因

1

****集团有限公司

类似工程业绩不符合要求

2

****公司

类似工程业绩不符合要求

3

湖****公司

类似工程业绩不符合要求

4

****公司

类似工程业绩不符合要求

5

****集团有限公司

类似工程业绩不符合要求

6

******公司

类似工程业绩不符合要求

7

**省****公司

类似工程业绩不符合要求

8

****公司

类似工程业绩不符合要求

9

**市****公司

类似工程业绩不符合要求

10

****集团有限公司

投标报价低于算术平均值的92%

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~