**县2023年度润河镇六****中心村、****中心村美丽乡村建设项目中标候选人公示
项目名称:**县2023年度润河镇六****中心村、****中心村美丽乡村建设项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2024-06-26 09:00
公示时间:2024-06-27 至 2024-06-30
中标候选人:****
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****85068
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****874.36元
工期:80日历天
质量:合格
项目负责人:韩庆
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****89131
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包叁级
证书编号:D****69682
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****874.36元
工期:80日历天
质量:合格
项目负责人:周静
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****08809
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包叁级
证书编号:D****01973
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****874.36元
工期:80日历天
质量:合格
项目负责人:喻双
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234****71824
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、****
点此浏览企业信息 综合分:
4、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、中资发展****公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、****公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、******公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:投标报价低于异常低价标准,不符合招标文件47页异常低价相关要求,符合性评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:工期超出招标文件80天要求,符合性评审不通过。
备注:
以上中标候选人排名不分先后,中标候选****委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费27933元,工程量清单及最高投标限价编制费19234元。
| 招标人:**** | 法定代表人:路君丽 |
| 代理机构:**** | 法定代表人:卢少帅 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱先生,联系方式:181****8333,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(**县****管理局),地址:****政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****050。