阜阳市第三人民医院全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目中标结果公告

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目中标结果公告

发布时间: 2024-06-27

****全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市高新区明珠大道198号G4栋218室

中标金额:729600.00元

供应商的评审报价:656640.00元

供应商的评审总得分:89.81分

四、主要标的信息

服务类

名称:****全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目

服务范围:确定一家中标人,在合同履行期限内按采购人需求分批供货、配送,并完成与此相关的配套服务

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求

服务时间:本次采购周期为一年,具体采购数量由采购人按计划分批次进行采购。

服务标准:满足采购人需求

五、评审专家名单:

李虎、张晓霞、樊志明、连小鲁、杨华

六、代理服务收费标准及金额:

按照采购文件规定收取,收取金额:41445.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

1.****:得分:89.81分、排名1

2.**勰田****公司:得分:84.53分、排名2

3.****集团有限公司:得分:78.54分、排名3

4.******公司 :得分:78.20分、排名4

5.**东合****公司:得分:74.33分、排名5

6.**省凡伯****公司:得分:74.03分、排名6

7.******公司:得分:71.25分、排名7

8.****公司:得分:65.34分、排名8

9.******公司:得分:59.78分、排名9

未通过符合性审查的投标人及原因:

1.******公司投标文件中投诉承诺未按招标文件要求填写并盖章;

2.******公司投标文件中投诉承诺未按招标文件要求填写并盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区文兴路2号

联系方式:0558—****673

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区**大道236****集团大厦

联系方式:0551-****9363、187****8910

3.项目联系方式

项目联系人:张旭东

电话:0551-****9363、187****8910

十、附件

1.中小企业声明函

招标进度跟踪
2024-06-27
中标通知
阜阳市第三人民医院全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~