[通州]潞河医院重点专科设备购置其他医疗设备采购项目中标公告

发布时间: 2024年06月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**]潞河医院重点专科设备购置其他医疗设备采购项目中标公告

2024-06-27

一、项目编号:****

二、项目名称:潞河医院重点专科设备购置其他医疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:89 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市西****门外大街305号二区4号楼4层508

中标金额:17.1万元

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市西****门外大街305号二区4号楼4层508

中标金额:71.9万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市西****门外大街305号二区4号楼4层508 ****0102MA01C9FG46 17.1 万元 评审总得分(综合评分法): 93.4 分
**** **市西****门外大街305号二区4号楼4层508 ****0102MA01C9FG46 71.9 万元 评审总得分(综合评分法): 93.4 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 详见本公告附件 详见本公告附件 1 17.1万元 17.1万元 详见本公告附件
**** 详见本公告附件 详见本公告附件 1 71.9万元 71.9万元 详见本公告附件

详见本公告附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖玮 孙喜文 梁淑艳 王志泉 周敏

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.6020万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980****发改委《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2002]857号文件)的规定向中标人收取招标服务费;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

第二包:第一名得分:93.4分;

第三包:第一名得分:93.4分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**南路82号

联系方式:李楠,010-****3901转3191

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:北****开发区**街22号院1号楼4层402

联系方式:张行、谷乐、苏金轩,010-****3241转8024

3.项目联系方式

项目联系人:张行、谷乐、苏金轩

电 话: 010-****3241转8024

招标文件-潞河医院重点专科设备购置其他医疗设备采购项目.docx

第二包中小2.png

第二包设备明细.png

第三包设备明细.png

第二包中小1.png

中标公告-潞河医院重点专科设备购置其他医疗设备采购项目.docx

第三包小微企业.png

附件(7)
招标项目商机
暂无推荐数据