[余江区]江西省鹰潭市余江区2024年农田建设项目(2023年增发国债项目)(一至六标段)施工招标

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**区]**省**市**区2024年农田建设项目(2023年增发国债项目)(一至六标段)施工招标

【信息时间: 2024-06-27】

**省**市**区2024年农田建设项目(2023年增发国债项目)(一标段)施工招标于2024年6月26日上午9时30分****交易中心****中心公开开标,至投标截止时间止,共1845家投标单位签到、递交投标文件、缴纳投标保证金且在规定时间内解密成功。

一、进入资格评审名单及资格审查结果

序号

投标单位名称

资格审查结果或无效投标原因

1

****

合格

2

**省****公司

合格

3

****集团有限公司

合格

4

****公司

合格

5

******公司

合格

6

**富春****公司

合格

7

**县****公司

合格

8

**市融禹水利****公司

合格

9

******公司

拟投标人员跟附录人员不一致

10

******公司

合格

11

****公司

合格

12

****公司

合格

13

******公司

合格

14

******公司

人员未提供**省公共**交易网截图

15

******公司

合格

16

******公司

合格

17

****公司

合格

18

**江能****公司

合格

19

**省****公司

合格

20

******公司

合格

21

******公司

合格

22

安****公司

合格

23

******公司

合格

24

******公司

合格

25

**省**县****公司

合格

26

****集团有限公司

合格

27

******公司

合格

28

******公司

合格

29

**兴禹****公司

合格

30

**市水利****公司

合格

二、****委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****682.98

承诺工期

180日历天

项目负责人

袁翀

建造师注册证编号

湘 243****04868

第二排序人

**省****公司

投标报价

****836.19

承诺工期

180日历天

项目负责人

张城

建造师注册证编号

243****24545

第三排序人

****集团有限公司

投标报价

****026.32

承诺工期

180日历天

项目负责人

张芬

建造师注册证编号

赣236********51537

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年6月27日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督部门:**市**区统筹整合资金推****领导小组

监督电话:0701-****515

招标单位:****

招标代理:****

联系人及电话:191****9466

2024年6月27日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~