六安市裕安排涝通道治理工程(二期)施工4标中标候选人公示

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**市**排涝通道治理工程(二期)施工4标中标候选人公示

项目名称

**市**排涝通道治理工程(二期)施工4标

项目编号

****

标段名称

**市**排涝通道治理工程(二期)施工4标

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰仟陆佰陆拾肆万叁仟壹佰玖拾叁元叁角贰分(****3193.32元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区佛子岭路**M大厦A座19楼

联系人:黄工 联系方式:0564-****801

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年6月24日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**县水利水电****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**市****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**市****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**市****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**省****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**省长江****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**省****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**县天龙****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****工程局有限公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标人拟派管理机构人员不符合“1.4.1投标人资质条件要求”。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标人业绩证明文件不符合“1.4.1投标人资质条件要求”。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标人业绩证明文件不符合“1.4.1投标人资质条件要求”。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标人拟派管理机构人员不符合“1.4.1投标人资质条件要求”。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标人拟派管理机构人员不符合“1.4.1投标人资质条件要求”。

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**嘉****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标人拟派管理机构人员不符合“1.4.1投标人资质条件要求”。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**兴水建筑****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

黑龙****公司

被否决的依据和原因

投标人拟派管理机构人员不符合“1.4.1投标人资质条件要求”。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

被否决的投标人名称

**大禹****公司

被否决的依据和原因

未按招标文件评分标准“分项报价合理性”中“安全生产费用”要求对“安全生产费用分解表”进行逐项报价。

第一中标

候选人

名 称

****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县**镇新桥村

投标价(元)

/费率(%)

贰仟伍佰叁拾柒万柒仟玖佰陆拾玖元柒角陆分

(****7969.76元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

张新加

资格证书名称及编号

水利水电工程专业二级建造师

皖 234****68523

技术负责人

江锋

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、**县麻川河三节段河道治理工程一标段

2、**昌源河杞梓里至马南河段治理工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

**昌源河杞梓里至马南河段治理工程

企业获奖

企业业绩

1、**县麻川河三节段河道治理工程一标段

2、**昌源河杞梓里至马南河段治理工程

第二中标

候选人

名 称

巢****公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

**省****花园 25 号楼

投标价(元)

/费率(%)

贰仟伍佰肆拾贰万贰仟伍佰玖拾叁元捌角整

(****2593.80元)

项目负责人

(项目经理/项目总监)

叶永艮

资格证书名称及编号

水利水电工程专业二级建造师

皖234****02823

技术负责人

帅宗芳

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、**县冶溪河冶溪镇段二期防洪工程施工

2、裕溪河治理**县西河段工程施工1标

技术负责人获奖

技术负责人业绩

**省**市东津河石口至沙埠段河道治理工程施工2标

企业获奖

企业业绩

1、**县冶溪河冶溪镇段二期防洪工程施工

2、裕溪河治理**县西河段工程施工1标

第三中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

****开发区黎明路 12 号

投标价(元)

/费率(%)

贰仟伍佰贰拾万零柒仟叁佰肆拾捌元叁角贰分

(****7348.32元)

项目负责人

(项目经理/项目总监)

黄正刚

资格证书名称及编号

水利水电工程专业一级建造师

皖134********00953

技术负责人

徐传荣

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、**市**区麻川河三口**段治理工程施工标

2、**区麻川河仙源仰山段防洪治理工程施工标

技术负责人获奖

技术负责人业绩

1、**市**区麻川河三口**段治理工程施工标

企业获奖

企业业绩

1、**市**河**段治理工程(二次)

2、**区孙****排涝站工程施工标

3、**市滁河防洪治理工程新增项目(**段)施工

公示时间

2024年6月27日至2024年7月2日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:******政府后楼

联系人:李主任 联系电话:0564-****691

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市**区****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****管理局交易监督股。

地址:**市**区城南镇**大厦9楼

联系人:任主任 联系电话:0564-****130

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市**区****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市**区****管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交**市**区****管理局交易监督股。

地址:**市**区城南镇**大厦9楼

联系人:任主任 联系电话:0564-****130

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~