济南市园林和林业科学研究院济南市园林和林业科学研究院安全生产评估服务项目三次招标成交公告

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
********安全生产评估服务项目 三次招标成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****安全生产评估服务项目 三次招标
三、分包名称:无分包 ****安全生产评估服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 11021.03 **市**区**路155号甲-28室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****安全生产评估服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:薄文华, 高**, 沈晓东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:依据竞争性谈判文件
2.金额(万元):0.2
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 **安瑞****公司 通过
3 **华杰****公司 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 法人授权委托书及身份证(专家一):未按竞争性谈判文件要求签署、签章。;(专家二):未按竞争性谈判文件要求签署、签章;(专家三):未按竞争性谈判文件要求签署、签章。;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **安瑞****公司 非最低价
2 **华杰****公司 非最低价
3 ******公司 非最低价
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:历**经十东路30899号
联系方式:0531-****0138
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市奥体中路4267号
联系方式:0531-****2888-619
3.项目联系方式:
项目联系人:陈曦
电 话:0531-****2888-619
十一、附件
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~