嘉兴经开区服务型公寓(旅馆用地)项目10kV配电工程中标候选人公示

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**经****旅馆用地)项目10kV配电工程

中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2201-330451-04-01-432990

工程名称

**经****旅馆用地)项目10kV配电工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

本建设项目总用地面积20832.10平方米,总建筑面积约57911.2平方米,其中地上约33903.81平方米,地下约24007.39平方米。单体包括1#-6#楼及开闭所、配电房等配套用房(具体以规划为准)。

中标候选人

****

/

/

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

425.3089

/

/

响应招标文件资格

能力条件

电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证四级;未被“信用中国”网站列入严重失信主体名单和“信用中国(**)”网站列入严重失信名单;“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”;

/

/

项目经理(负责人)

徐高炎

/

/

项目经理(负责人)

资质证书及编号

机电工程一级注册建造师[注册编号:浙133********02428]

/

/

工 期

满足招标文件要求

/

/

承诺完成质量

合格

/

/

入围基准价

/

评标基准价

428.2396万元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**市****公司

未按招标文件要求提供项目负责人资质证书,资格审查不通过

******公司

未按招标文件要求提供项目负责人资质证书,资格审查不通过

开标时间

2024年6月25日9:00时

招标人

(公章)

公示时间

2024年6月27日 — 2024年7月1日

备 注


监督电话

行政监督:****开发区(****交通局:****5595, 市政务数据办:****2007。

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~