凤台县新建看守所、拘留所、驻训基地、交警三中队、办案中心等项目监理中标候选人公示

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[正在公示]****看守所、拘留所、驻训基地、****中队、办案中心等项目监理中标候选...
【 信息时间:2024-06-27 】

****看守所、拘留所、驻训基地、****中队、办案中心等项目监理中标候选人公示

一、标段名称:****看守所、拘留所、驻训基地、****中队、办案中心等项目监理

二、标段编号:****-1-重-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年6月25日

六、公示时间:2024年6月27日至2024年7月1日

七、中标候选人排序:

****一中标候选人:****。

(1)地址:**省**市**县南天大厦B幢4单元401号。

(2)投标报价(或监理费率):0.93%,得分:90.23分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):1090日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:张明胜(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),证书编号:****4214。职称:高级工程师,证书编号:934********02074956。

(6)企业业绩:1.****医院**新区分院建设工程监理,工程总投资额:约10122万元,竣工时间:2022年8月。2.**县政通路小区建设工程项目监理,工程总投资额:约135000万元,竣工时间:2022年9月。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):**县政通路小区建设工程项目监理,工程总投资额:约135000万元,竣工时间:2022年9月。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级资质。

(二)第二中标候选人:中国轻工业******公司。

(1)地址:**市**区首义路176号。

(2)投标报价(或监理费率):0.82%,得分:89.66分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):1090日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:刘道春(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),证书编号:****1629。职称:工程师,证书编号:FGY****0568。

(6)企业业绩:1.**市茂盛锦苑北地块一期项目主体及附属工程,工程总投资额:约20000万元,竣工时间:2021年10月。2.****基地-****科技园工程总承包项目施工监理,工程总投资额:约41500万元,竣工时间:2022年10月。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):金大地-**中御学府项目,工程总投资额:约20000万元,竣工时间:2022年10月。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程专业监理甲级资质。

(三)第三中标候选人:****集团有限公司。

(1)地址:**市**区湖东路29号9号楼2280。

(2)投标报价(或监理费率):0.84%,得分:89.59分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):1090日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:吴琼(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),证书编号:****8881。职称:高级工程师,证书编号:(16)****15945。

(6)企业业绩:1.****中心项目监理,工程总投资额:约140000万元,竣工时间:2023年6月。2.****中学**工程监理,工程总投资额:约47000万元,竣工时间:2023年12月。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):年产2600吨凉味剂及香原料项目监理,工程总投资额:约9000万元,竣工时间:2024年3月。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1、******公司,原因:投标报价方式不符合招标文件第二章投标人须知3.2.3报价方式要求;2、**云烽****公司,原因:投标文件未提供总监理工程师有关退休证明材料。

九、招标人:****。

十、招标人地址:**省**市**县。

十一、招标人联系人:朱晨;联系方式:0554-****123

十二、招标代理机构:****。

十三、招标代理机构地址:**省**市**县八里塘安置区西门北侧。

十四、招标代理机构项目责任人:高龙明;联系方式:181****3080

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:朱晨、高龙明;

异议(质疑)联系电话:0554-****123、181****3080。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~