白银某部2024年度车辆定点维修保养四次采购结果公示(2023-JWGSBY-F1012 )(第1包)

发布时间: 2024年06月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**某部2024年度车辆定点维修保养四次

三、中标信息

第一家:

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区银光路73号

中标下浮率:14%(百分之十四)

第二家:

供应商名称:**汇****公司

供应商地址:**省**市**区大砂坪省警校对面

中标下浮率:20%(百分之二十)

四、主要标的信息

服务类

名 称:**某部2024年度车辆定点维修保养

服务范围:**市驻**

服务要求:详见招标文件第六章采购项目商务和技术要求

服务时间:自合同生效之日起一年

服务标准:合格

五、评审专家名单:张莉苹 梁黎 曾明磊 李文娜 宋连英

六、代理服务收费标准及金额:按照相关标准每家收取2250.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

八、其他补充事宜

1.项目预算:30.00万元

2.采购方式:公开招标

3.评审日期及地点:2024年6月25日,**市**区南环路3****交易中心

4.评审意见

评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:

供应商名称

技术分

商务分

价格分

总分

名次

****

27.20

19.00

26.00

72.20

1

**汇****公司

25.20

20.00

25.00

70.20

2

******公司

25.00

13.00

29.00

67.00

3

**何记****公司

25.20

11.00

24.00

60.20

4

******公司

20.20

5.00

28.00

53.20

5

未通过资格审查或符合性审查的供应商废标原因如下:

投标单位

废标原因

****汽修部

未提供纳税、社保、三年审计报告、军队采购网登记备案、国家二类及以上维修资质等证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请直接提交采购单位

1.采购单位联系方式

联 系 人: 王 珂

办公电话: 0943-****619

移动电话: 189****5544

地 址: **省**市

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区万盛路1号-06幢14-01

联 系 人:李媛

联系方式:0943-****560

十、监督部门联系方式

项目监督人:文玉海

办公电话:0943-****619

移动电话:133****5577


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~