利辛县 2024 年老旧小区改造项目(钢窗厂家属院、轻纺公司家属院、物资局西院家属院、生资公司家属院)中标候选人公示

发布时间: 2024年06月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县 2024 年老旧小区改造项目(钢窗厂家属院、轻纺公司家属院、物资局西院家属院、生资公司家属院)项目中标候选人公示

项目名称

**县 2024 年老旧小区改造项目(钢窗厂家属院、轻纺公司家属院、物资局西院家属院、生资公司家属院)

项目编号

****

招标人

****

招标人地址

**县文苑新村

招标联系人

李向南

联系方式

189****6322

招标代理机构

****

招标代理机构地址

**省**市**区**支路388号和昌.都汇华府6幢301

招标代理项目负责人

吕国强

联系方式

182****6256

开标时间

2024-06-27 08:30:00

开标地点

**县开标二室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

2024-06-28 13:29:35

公示结束时间

2024-07-02 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有614家投标人提交投标文件,经评审,4家投标人投标文件被否决,**** ,****集团有限公司 ,**世纪****公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

1、******公司 废标原因:贵单位投标文件中未提供技术负责人相关材料,不通过。 2、****公司 废标原因:贵单位投标文件中投标函无法定代表人或委托代理人签字或盖章或 打印姓名,不通过。 3、******公司 废标原因:贵单位信用中国查询存在严重失信情形,不通过。 4、******公司 废标原因:贵单位提供的技术负责人职称证为建筑工程,不符合招标文件要求 ,不通过。

第一中标候选人信息

中标候选人

****

投标资格能力响应(评审)内容

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级; 项目经理 : 纪晨洋 二级建造师证 皖234****48118 市政公用工程; 技术负责人: 王士玉 工程师 市政工程

投标报价

****333.52(元/%)

项目负责人

姓名:纪晨洋; 证书名称:二级建造师证;证书编号:皖234****48118;

工期(服务期)

120日历天

质量标准

合格

第二中标候选人信息

中标候选人

****集团有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级; 项目经理: 杨勇 二级建造师证 苏232****11869 市政公用工程; 技术负责人 :吴** 工程师 市政

投标报价

****145.63(元/%)

项目负责人

姓名:杨勇; 证书名称:二级建造师证;证书编号:苏232****11869;

工期(服务期)

120日历天

质量标准

合格

第三中标候选人信息

中标候选人

**世纪****公司

投标资格能力响应(评审)内容

资质等级:市政公用工程施工总承包三级; 项目经理 : 张燕 二级建造师证 皖 234****05165 市政公用工程; 技术负责人: 余海涛 工程师 给排水

投标报价

****921.33(元/%)

项目负责人

姓名:张燕; 证书名称:二级建造师证;证书编号:皖 234****05165;

工期(服务期)

120日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)异议项目的名称、编号;
(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(4)事实依据;
(5)必要的法律依据;
(6)提出异议的日期;
(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
1、招标人:****
地址:**县文苑新村
联系人:李向南
联系方式:189****6322
2、招标代理机构:****
地址:**省**市**区**支路388号和昌.都汇华府6幢301
联系人: 吕国强
联系方式:182****6256

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(3)投诉事项基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和必要证明材料;
(6)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见**市公共**交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****建设局
联系人: 王平
联系电话: 0558-****602
递交地址:**省**市**县**镇**东路69号

招标人(代理机构)审核意见

****已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):**** 2024年06月28日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~