茅台葡萄酒公司2024年劳务外包服务采购中标候选人公示

发布时间: 2024年06月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****公司2024年劳务外包服务采购
****
****公司2024年劳务外包服务采购中标候选人公示
****003002

标段:****公司2024年劳务外包服务采购

所属专业:劳务外包

所属地区:**市**县

开标时间:2024年6月27日

开标地点:****开标厅

公示开始日期:2024年6月28日

公示截止日期:2024年6月30日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标总价

服务期限

1

****

****0948.57

2.5年

2

**君泰顶****公司

****6161.37

912日历天(2.5年)

3

******公司

****1274.03

913日历天(2.5年)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

唐雪飞

/

企业人力**管

理师

170********00115

2

**君泰顶****公司

王胜峰

/

人力**管理

师/安全经理

RLCY****02652

3

******公司

杨占永

/

安全管理

证书

130283*****573X

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

**君泰顶****公司

符合招标文件要求

3

******公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

发包人名称

合同签订时间

合同签订

金额

1

****

辅助岗位业务劳务外包

**建投****公司

2023.****.09

服务费37元/人/月

2

****

****人民法院办公辅助人员项目

****人民法院

2023.****.06

****255.72

3

****

服务项目外包

****公司

2023.****.09

服务费37元/人/月

4

****

劳务外包项目

****集团)****公司

2023.****.10

服务费29元/人/月

5

****

劳务外包项目

**茅****公司

2024.****.04

服务费29元/人/月

6

****

全风险劳务外包

融通****公司****公司

2024.****.01

服务费240元/人/月

7

****

业务外包协议书

中国石****公司****公司

2023.****.07

服务费50元/人/月

8

****

劳务外包

****宾馆****公司

2023.****.31

服务费220元/人/月

9

****

车辆驾驶服务外包

建投****公司

2024.****.01

****772.28

10

****

劳务派遣管理服务

****集团****公司****公司

2023.****.29

21785.4

11

****

劳务派遣管理服务

****集团****公司

2023.****.20

服务费45元/人/月

12

**君泰顶****公司

中粮****公司承揽协议

中粮****公司

2023.****.30

1400万元

13

**君泰顶****公司

****公司劳务外包协议

****公司

2021.****.01

700万元

14

**君泰顶****公司

中储粮****公司劳务外包协议

中储粮****公司

2023.****.01

1040万元

15

**君泰顶****公司

路易达孚(**)****公司劳务外包协议

路易达孚(**)****公司

2021.****.24

980万元

16

**君泰顶****公司

****直属库劳务外包协议

****直属库

2020.****.31

262万元

17

**君泰顶****公司

巴威****公司

巴威****公司

2024.****.15

360万元

18

******公司

包装业务劳务外包

天****公司

2021.****.28

960万元/年

19

******公司

包装业务劳务外包

天****公司

2022.****.28

1080万元/年

20

******公司

****工厂业务外包项目

蒙牛特仑苏(****公司

2021.****.29

1617万元/年

21

******公司

****工厂业务外包项目

蒙牛****公司

2021.****.28

1220.00万元/年

22

******公司

河****公司劳务外包项目

河****公司

2021.****.27

54.00万元/年

23

******公司

威****公司业务外包项目

威****公司

/

276.00万元/年

24

******公司

石****公司业务外包项目

石****公司

2022.****.28

104.40万元/年

25

******公司

**爱****公司

**爱****公司

2022.****.07

70.00万元/年

26

******公司

乐源君丰****公司装卸外包项目

乐源君丰****公司

2022.****.21

96.00万元/年

27

******公司

****公司

****公司****中心

2023.****.01

252.00万元/年

28

******公司

****集团有限公司**电商改包业务

****集团有限公司

2023.****.12

136.00万元/年

29

******公司

**完****公司

**完****公司

2023.****.01

800.00万元/年

30

******公司

******公司车间业务外包项目

******公司

2023.****.30

240.00万元/年

31

******公司

包装业务劳务外包

天****公司

2024.****.31

1213.00万元/年

32

******公司

威****公司业务外包项目

威****公司

2024.****.01

276.00万元/年

33

******公司

石****公司业务外包项目

石****公司

2024.****.31

104.40万元/年

34

******公司

****集团****公司

****集团****公司

2024.****.25

8.70万元/年

35

******公司

******公司劳务外包业务

**蒙牛高科乳业有限公**蒙牛****公司

2024.****.26

1246.00万元/年

36

******公司

**蒙牛****公司劳务外包项目

**蒙牛****公司

2024.****.25

1005.00万元/年

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程

名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人资信业绩评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**迈思****公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

2

******公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

**德瑞****公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

4

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

广****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

******公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

7

****

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

8

**君泰顶****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

9

**屹汇****公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

5.(2)所有投标人服务方案评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**迈思****公司

21.00

14.45

14.00

19.50

18.20

2

******公司

22.00

16.50

14.00

18.50

18.00

3

**德瑞****公司

23.50

17.00

16.00

19.00

20.30

4

******公司

20.50

15.00

17.00

19.00

19.60

5

广****公司

21.50

16.00

15.00

18.00

16.10

6

******公司

23.50

13.00

21.00

22.50

22.70

7

****

27.00

19.50

25.00

23.50

26.50

8

**君泰顶****公司

24.00

15.00

22.00

23.00

21.40

9

**屹汇****公司

22.50

16.50

14.00

18.00

15.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**迈思****公司

59.74

81.18

2

******公司

59.64

87.44

3

**德瑞****公司

59.62

82.78

4

******公司

59.59

77.81

5

广****公司

59.57

76.89

6

******公司

59.69

90.23

7

****

59.95

94.25

8

**君泰顶****公司

59.82

90.9

9

**屹汇****公司

59.73

83.03

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**熠嘉人****公司

没提供2023年度财务审计报告

2

门方胜****公司

未提供营业执照、未提供2023年度财务审计报告

7.提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:****;联系人:尤常磊;电话:135****4026;传真:0335-****198;邮箱:****@163.com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标人:****、

**茅****公司

招标代理机构:****

地址:**省**市**县茅台葡萄酒**庄园

地址:****开发区腾飞路16-1号3层(中科遥感产业园1号楼3层)

联系人:李伟青、张丹

联系人:尤常磊、程雪松

电话:0335-****699、159****2572

电话:0335-****386、135****4026、188****9859

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:广****公司、******公司、**德瑞****公司、******公司、**迈思****公司、******公司、**屹汇****公司、**方胜****公司、****、**熠嘉人****公司、**君泰顶****公司

**熠嘉人****公司没提供2023年度财务审计报告;门方胜****公司未提供营业执照、未提供2023年度财务审计报告
以书面形式提出;受理单位:****;联系人:尤常磊;电话:135****4026;传真:0335-****198;邮箱:****@163.com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出
**熠嘉人****公司;**屹汇****公司;**德瑞****公司;******公司;****;**迈思****公司;******公司;******公司;**君泰顶****公司;**方胜****公司;广****公司
2024-06-28
2024-06-30
2024-06-27
****
****
招标进度跟踪
2024-06-28
候选人公示
茅台葡萄酒公司2024年劳务外包服务采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~