执法船艇日常维护保养服务采购项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年06月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:执法船艇日常维护保养服务采购项目
三、采购结果

采购包1(闽东、闽中海域):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(闽东、闽中海域):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林同斌
评审专家: 林风华 、 王继光 、 林小玲 、 王强
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1闽东、闽中海域:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人的资格性审查均通过,符合性审查阶段:**市****公司未按招标文件要求提供有效的保险单据合同、发票及保险承保明细表复印件或购买保险的承诺函,属于技术符合性中“技术中带“★”的条款为实质性要求,若出现负偏离即视为技术部分未实质性响应投标文件要求,按无效投标处理。”的情形,其符合性审查不通过,其余投标人的投标文件符合性审查均通过。本项目通过资格性和符合性审查的投标人不足3家,依法按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区冶山路26号

联系方式:0591-****5235

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市芗**漳华中路491****广场3幢413-416室

联系方式:0591-****5169

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电话:0591-****5169

****

2024年06月28日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~