黄江镇公办中小学购买学生升降桌椅项目结果公告

发布时间: 2024年06月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学购买学生升降桌椅项目结果公告

2024-06-28

发布机构:**** 发布时间:2024-06-28 17:13:51

采购计划编号:****

一、项目编号:****
二、项目名称:****小学购买学生升降桌椅项目
三、采购结果

合同包1****小学、****小学升降课桌椅采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市凤岗镇凤平路 102 号 1,241,200.00元

合同包2(****、****小学升降课桌椅采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******公司 **省**市**街道莞太路225号福地青年公寓4栋1单元102~104 965,255.00元
四、主要标的信息

合同包1****小学、****小学升降课桌椅采购项目):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他家具 学生升降课桌 博士有成 课桌:面板尺寸(长×宽):600mm×400mm;书箱尺寸:450mm×300mm×130mm; 2,900.00(张) 256.00 742,400.00
1-1 其他家具 学生升降课椅 博士有成 课椅:座垫尺寸(宽):约380mm;靠背尺寸(长×宽×高):410mm×250mm×40.5mm; 2,900.00(张) 172.00 498,800.00

合同包2(****、****小学升降课桌椅采购项目):

货物类(******公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 其他家具 △学生升降课桌椅(核心产品) 名世 课桌规格:约645*455mm; 课椅规格:约415 *420mm(±2mm) 型号:MS-SJ01 1,300.00(套) 440.63 572,819.00
2-1 其他家具 可调节午休学生课桌椅 名世 课桌规格:约645*455mm 午休课椅规格:约590*510mm(340-440㎜可调) 型号:MS-WX01 400.00(套) 981.09 392,436.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李志明(采购人代表)、刘铖杰、彭霖、朱本秋、梁艳维

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

1、以《中标通知书》中规定的中标金额作为收费的计算基数。2、招标代理服务费收费标准根****委员会文件“发改价格[2011]534号]”及“国家计委[计价格[2002]1980号]文”相关规定设置。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****小学、****小学升降课桌椅采购项目 1.7653 中标(成交)供应商
2 ****、****小学升降课桌椅采购项目 1.4478 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****小学、****小学升降课桌椅采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 43.20 25.00 16.99 85.19 1 1
******公司 通过 通过 41.40 25.00 16.91 83.31 2 2
**市****公司 通过 通过 26.40 25.00 30.00 81.40 3 3
广****公司 通过 通过 25.80 25.00 22.04 72.84 4
东****公司 通过 通过 27.00 25.00 19.30 71.30 5
**市****公司 通过 通过 13.60 17.00 25.76 56.36 6
**市****公司 通过 通过 27.60 5.00 21.30 53.90 7
******公司 通过 通过 25.80 5.00 16.76 47.56 8
****公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求填写中小企业声明函

合同包2(****、****小学升降课桌椅采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 38.80 25.00 15.70 79.50 1 1
**市****公司 通过 通过 22.60 25.00 30.00 77.60 2 2
东****公司 通过 通过 21.40 25.00 25.96 72.36 3 3
**市****公司 通过 通过 26.80 25.00 17.29 69.09 4
广****公司 通过 通过 22.40 25.00 21.40 68.80 5
**市****公司 通过 通过 12.20 17.00 25.65 54.85 6
******公司 通过 通过 12.40 21.00 15.45 48.85 7
******公司 通过 通过 18.00 5.00 15.95 38.95 8
****公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求填写中小企业声明函
**** 不通过符合性审查,原因是:该投标人已为采购包1的中标候选人,不参与采购包2评审环节
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****管理中心

地 址:**市黄江镇莞樟路黄江段26号104****中心

联系方式:0769-****6606

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区元美路2****广场B座13A层08室

联系方式:0769-****8188

3.项目联系方式

项目联系人:蔡景辉

电 话:0769-****8188

****

2024年06月28日

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~