汤阴县X002汤鹤线改建工程监理-评标结果公示

发布时间: 2024年06月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县X002汤鹤线改建工程监理

评标结果公示

****受****委托,对**县X002汤鹤线改建工程监理进行公开招标,开标会议于2024年06月28日08时30分,按规定的程序****交易中心二楼集中开标大厅三室准时召开,****委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

项目投资代码(编号)

****

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

统一社会信用代码

914********1598642

914********809120P

914********095715Q

评标总得分

93.13

88.0

77.4

投标报价(元)

305000

300000

306666

项目总监

徐**

贾巧云

段宏荣

质量要求

符合国家相关规定

符合国家相关规定

符合国家相关规定

控制价

320000元

320000元

320000元

监理服务期限

施工、验收及缺陷责任期阶段全过程监理

施工、验收及缺陷责任期阶段全过程监理

施工、验收及缺陷责任期阶段全过程监理

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1、中标候选人项目总监情况

序号

单位名称

姓 名

人员

类别

职业资格

证书

证书编号

1

****

徐**

项目总监

注册监理工

程师

202********000001020

3

******公司

贾巧云

项目总监

注册监理工

程师

JGJ****282

3

******公司

段宏荣

项目总监

注册监理工

程师

JGJ****472

1.2、中标候选人类似业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

发包单位

合同签订时间

合同签订金额

21

****

****园区道路提升改造项目

****运输局

2018.4.20

197.3万

**县X002、X007公路改建工程

****运输局

2018.****.20

164.6万

省道 327 沈舞线**段改建工程

**市城乡****公司

2019.****.1

788万

** S305 濮淇线大王庄至新区东环路口段路面改造工程

**市**滑州路中段

2022.1.10

609531元

G343 **县官庄段道路提升改造工程

****管理局

2021.8.26

194500元

32

******公司

国道107**县城段修护养护工程监理项目

****运输局

2021.6.7

62000元

**县2021年第一批统筹整合财政涉农资金交通监理项目

****运输局

2021.****.22

245000 元

13

******公司

**省**至**高速公路**至**段

**老谷****公司

2013.1.6

875 万元

1.3、其他荣誉奖项

序号

中标候选人名称

奖项

获得时间

1

****

企业获得 ISO 质量、环境、职业安全健康管理体系认证证书

2024.5.14

企业 AAA 信用等级证书

2023.6.16

2

******公司

企业 AAA 信用等级证书

2024.4.3

企业获得 ISO 质量、环境、职业安全健康管理体系认证证书

2022.4.18

3

******公司

2020年至今连续三年“**公路工程监理企业信用评价等级”A 级

/

企业获得 ISO 质量、环境、职业安全健康管理体系认证证书

2024.4.7

二、废标情况及原因

********公司:没有提供财务审计报告,没有提供合格的依法纳税证明,未提供财务审计报告,未提供税收完税证明,未提供财务审计报告, 未提供依法缴纳税收凭证,没有提供合格依法纳税证明,没有提供依法纳税证明。

三、报价修正

无报价内容

四、所有投标人监理大纲评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

34

36

32

32

33

2

******公司

33

35

32

31

28

3

******公司

35

35

32

31

29

五、所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

30

30

29

30

30

2

******公司

16

16

15

16

16

3

******公司

26

26

25

26

26

六、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

29.93

93.13

2

******公司

29.82

77.42

3

******公司

29.87

88.07

公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《》、《**公共**交易平台**省﹒**县》

公示时间

2024年7月1日至2024年7月3日

七、异议

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

八、投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令、九部委23号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

九、行政监督部门联系方式

行政监督部门:****

行政监督部门统一社会信用代码:114********617544L

联系人:范冰洁

联系电话:037****5600

地址:**县精忠路西段

十、招标人、招标代理机构联系方式

招标人:****

联系人:李先生

联系电话:158****6732

招标代理机构:****

联系人:尹艳萍

联系电话:135****0113

附件信息
附件: 序号 文件名 创建时间
1 6.28监理评标结果公示.pdf 2024-06-28 17:14:22
附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-28
候选人公示
汤阴县X002汤鹤线改建工程监理-评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~