开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****475 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****375 | |||
| 开标时间 | 2024年06月27日 | 开标地点 | ****交易中心.第二开标室4号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月28日 | 公示结束时间 | 2024年07月01日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 满足《招标文件》要求 | ****009.060元 | 姓名:王春冉证书编号:青263****55903 | 145 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ****328.510元 | 姓名:吕惠峡证书编号:青263********01055 | 145 | 合格 |
| 第3名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ****997.990元 | 姓名:李海博证书编号:青263********51332 | 145 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 投标报价超过控制价。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 南梦兰 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王小兰;马彧宴;张裕乾;相守春 | |||||
| 备注:如有异议,请向大****财政局反映,联系电话:0971-****784。 | ||||||