兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工资格预审结果公示

发布时间: 2024年06月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:******校区**苑、****餐厅维修改造施工

二、项目废标/流标的原因

无,现发布资格预审结果公示。

三、其他补充事宜

******校区**苑、****餐厅维修改造施工

资格预审结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年06月28日

项目及标段

名称

******校区**苑、****餐厅维修改造施工

项目编号

A01-126********333349J-****0612-049582-9

招标人

****

招标人

联系电话

0931-****932

招标代理机构

****

招标代理

机构

联系电话

0931-****178

资格预审时间

2024年06月25日10:00

资格预审

地点

****交易中心

第二开标厅第八坐席

公示开始时间

2024年06月28日(18:00)

公示结束

时间

2024年07月01日(18:00)

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标人名称

001

****

****集团****公司

**省建筑****公司

****集团****公司

****公司

****集团****公司

****集团有限公司

备注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人

附件1

标段(包号)

废标单位

废标原因

001

****集团有限公司

未提供安全生产负责人考核合格证书

****集团****公司

项目经理注册证书超过使用有效期

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向**省建设****办公室反映

联系电话:0931-****641

本公示与《**省公共**交易网》上的公示内容显示不一致的地方,以《**省公共**交易网》上的公示内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**南路222号

联系方式:孙老师 王老师 0931-****831

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**新村127号元富大厦16层

联系方式:魏芸 0931-****178 186****8050

3.项目联系方式

项目联系人:柳老师

电 话: 0931-****775

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~