易县拒马河北辛庄断面水质提升工程项目施工中标候选人公示

发布时间: 2024年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**拒马**辛庄断面水质提升工程项目施工
招标项目编号:****
公示名称:**拒马**辛庄断面水质提升工程项目施工中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
标段:**拒马**辛庄断面水质提升工程项目施工
所属专业: 工程 水利 所属地区: **省 **市 **
开标时间: 2024年06月28日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****.cn)
公示开始日期: 2024-07-01 00:00 公示截止日期: 2024-07-03 23:59

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****0916.72 ****0916.72 合格 425日历天
2 ******公司 ****7933.69 ****7933.69 合格 425日历天
3 ******公司 ****4667.81 ****4667.81 合格 425日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 朱美烨 / 中华人民**国二级建造师注册证书 二级建造师证,冀213****00586
2 ******公司 燕浩 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****21110
3 ******公司 张英丽 / 中华人民**国一级建造师注册证书 一级建造师注册证书,豫141********01377

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合
2 ******公司 水利水电工程二级建造师
3 ******公司 具有独立法人资格,具备水利水电工程施工总承包贰级资质,并具备有效安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;项目经理具备水利水电工程专业一级建造师注册证书,具备有效的安全生产考核合格证书(B 类),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;具有良好的财务状况;信誉良好;与招标人不存在利害关系;不存在单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位同时投标;属于微型企业;非联合体。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **县河渠清理整治生态修复综合治理工程(2022年度)七标段 ****水务局 2022-11-08 09:25:00 ****668.18
2 ******公司 **2022****水库移民扶持基金项目 ****服务站 2022-09-27 00:00:00 ****9972.94
3 ******公司 **胜利灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计施工总承包 **新农村****公司 2024-03-12 14:00:00 ****9789.68

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 朱美烨 2024-06-28 00:25:00 0
2 ******公司 燕浩 **匡山村养殖屠宰产业及灌溉供水项目 **水利局 2022-10-25 00:00:00 ****740.56
3 ******公司 张英丽 2024-06-26 14:00:00 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 **** 35.30 38.20 35.20 37.10 34.70 35.60 34.20
2 ******公司 31.70 37.10 34.40 37.20 29.40 33.55 33.70
3 ******公司 29.90 34.60 32.50 35.30 27.50 33.20 32.90
4 ****公司 27.50 31.60 31.50 33.90 26.40 29.00 31.60
5 **兆吉****公司 27.40 31.60 32.00 34.40 26.10 27.05 31.50
6 **煜****公司 27.20 31.60 31.70 34.10 25.60 27.85 31.90
7 ******公司 27.90 30.90 31.80 33.50 24.90 28.75 31.70
8 ******公司 26.10 30.90 31.20 34.30 25.40 28.45 30.70
9 **市****公司 25.70 30.20 31.20 33.20 25.90 27.80 30.80

5.(2)所有投标人技术标评分情况

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 59.99 95.75
2 ******公司 60.00 93.86
3 ******公司 59.98 92.25
4 ****公司 59.98 90.19
5 **兆吉****公司 59.98 89.99
6 **煜****公司 60.00 89.99
7 ******公司 59.98 89.90
8 ******公司 59.99 89.57
9 **市****公司 60.00 89.26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **致诚****公司 分类分项报价清单汇总超出最高限价报价
2 ****集团有限公司 分类分项工程清单格式与招标文件要求不符
3 ****公司 企业资产、营业收入、人数不符合小微企业认证要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**省**市**易兴西路243号 地址:**市乐凯北大街3555号B座1306、1307室
联系人:刘坤 联系人:潘向萍
电话:0312-****825 电话:0312-****684
电子邮箱: 电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~