抚顺市省道平桓线(土口子至英额门段)预防养护工程施工招标

发布时间: 2024年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**市省道平桓线(土口子至英额门段)预防养护工程施工招标

【信息发布时间:2024/7/1】

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:****公司:(1)投标文件中提供的安全生产许可证超过该证书的使用期限,“使用件”过期后不再具备相应效力,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准(1)的规定;(2)投标文件中提供的项目经理建造师证书超过该证书的使用期限,“使用件”过期后不再具备相应效力,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准(4)的规定。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~