开启全网商机
登录/注册
合同包1(****飞利浦16排CT整机全包型维保服务):
| **** | **市******社区布沙路57号荔景商务区C座404 | 1,488,000.00元 |
合同包1(****飞利浦16排CT整机全包型维保服务):
服务类(****)
| 1-1 | 医疗设备维修和保养服务 | ****飞利浦16排CT整机全包型维保服务 | 整机全保(包括原厂全新CT球管和探测器) | 按照投标文件影响内容执行 | 3年 | 按照投标文件影响内容执行 | 1,488,000.00 |
杨燕琼、陈旭明、黄晓明、林嘉萍、刘嘉婷(采购人代表)
| 1 | ****飞利浦16排CT整机全包型维保服务 | 1.8904 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****飞利浦16排CT整机全包型维保服务):
| **** | 通过 | 通过 | 62.40 | 22.20 | 6.01 | 90.61 | 1 | 1 |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 60.90 | 21.90 | 7.10 | 89.90 | 2 | 2 |
| **市常****公司 | 通过 | 通过 | 60.60 | 18.30 | 10.00 | 88.90 | 3 | 3 |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 62.10 | 20.40 | 5.96 | 88.46 | 4 | |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 61.80 | 21.00 | 5.62 | 88.42 | 5 | |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 17.10 | 5.61 | 82.71 | 6 | |
| ******公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明和授权证明评审不通过,投标文件中《法定代表人/负责人资格证明书》未按招标文件要求附其相关人员身份证件复印件。 | |||||||
| **市****公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明和授权证明评审不通过,投标文件中《法定代表人/负责人资格证明书》有效期错误,且未在规定时间内对专家发起的澄清作出响应。 | |||||||
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市洪阳镇**村池揭公路西侧
联系方式:0663-****340
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**大道商业街南侧林青段西起第13幢
联系方式:0663-****588
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:0663-****588
****
2024年07月01日