广西武鸣安凤岭风电场二期工程项目水土保持生态环境绿化修复工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****风电场二期工程项目水土保持生态环境绿化修复工程施工中标候选人公示
信息时间:2024-07-01

招标项目名称:****风电场二期工程项目

招标项目编号: ****

公示名称:****风电场二期工程项目水土保持生态环境绿化修复工程施工中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:水土保持生态环境绿化修复工程施工

所属专业:能源电力

所属地区:**

开标时间:2024年6月27日上午9:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-07-01

公示截止日期:2024-07-03

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(万元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期/服务期限)

1

****

1154.769

1154.769

合格

满足招标文件要求

2

******公司

1938.654

1938.654

合格

满足招标文件要求

3

****公司

1676.649

1676.649

合格

满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

授权代表姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

王华营

/

/

/

2

******公司

张涛

/

/

/

3

****公司

张浩

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

******公司

符合招标文件要求

3

****公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

****风电场水毁道路维修、改

建及水保设施重建施工

****公司

2021.10

/

2

****

华能凉山州**海博风电项目主体工程

华能****公司

2021.12

/

3

****

……

……

……

……

4

******公司

****水利局**市2021年国家水土保持重点工程项目

**市水土保持****管理局

2021.4

5

******公司

2021年市级水保补偿费资金项目**小流域水土保持总合计治理工程

**市**区****管理局

2022.6

/

6

******公司

……

……

……

……

7

****公司

**县残塬沟壑区尧生镇北塬塬面

保护工程施工1标段

**县水土保持工作队

2022.6

/

8

****公司

2021年度秦岭**段历史遗留矿山生

态修复项目工程施工**县西沟石英闪长岩矿生态修复项目工程施工

****规划局

2021

13

****公司

……

……

……

……

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

方**

……

……

……

……

2

******公司

张涛

……

……

……

……

3

****公司

武永东

……

……

……

……

5. (1)所有投标人商务标评分情况

评委

投标人全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

****

11

8.3

11.5

10

10

****公司

11

8.2

11

8

6

******公司

11

8.2

11.5

9

5.5

6. (2)所有投标人技术标评分情况

评委

投标人全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

****

17.10

14.81

18.90

16.60

17.90

****公司

16.90

14.20

17.50

14.70

9.40

******公司

16.90

14.52

17.6

15.90

8.6

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

投标报价得分

总分

排名

1

****

60

92.22

1

2

****公司

40

64.38

3

3

******公司

40

67.74

2

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:****公司未按照招标文件要求提供授权代表身份证复印件,评标委员会一致否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式:

招标代理机构:****

联系人:李向东 王萌

电话: 0311-****6894 152****9682

电子邮件:****@163.com

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**西路9****广场A座

地址:**省**市**路486号

联系人:李宁

联系人:李向东 王萌

电话:151****0635

电话:0311-****6894 152****9682

电子邮箱:****@163.com

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2024-07-01
候选人公示
广西武鸣安凤岭风电场二期工程项目水土保持生态环境绿化修复工程施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~