福州地铁置业有限公司白蚁防治项目成交结果公示

发布时间: 2024年07月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****白蚁防治项目成交结果公示

发布时间:2024-07-01

一、项目名称及编号

项目名称:****房屋建筑工程白蚁防治项目

采购编号:****

二、采购人及联系方式

采购人:****

联系人: 李工

联系电话:0591- ****7441

联系地址:**市******基地

三、成交人名称及其报价

序号 成交人名称 含税总价(元) 增值税税率
1 **** 24800.02 1%

四、被确定为无效报价的单位名称及原因

报价人名称 评审结果 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 备注
******公司 资格审查不通过 未按询价文件第二章第四条第(一)款第2点提供类似业绩证明材料。
**零****公司 资格审查不通过 未按询价文件第二章第四条第(一)款第2点提供类似业绩证明材料。
**恒****公司 资格审查不通过 未按询价文件第二章第四条第(一)款第2点提供类似业绩证明材料。

五、公示时间:2024年7月1日至 2024年 7月4日

六、监督部门:****综合部,联系电话:0591-****7429

****

2024年7月1日

招标进度跟踪
2024-07-01
中标通知
福州地铁置业有限公司白蚁防治项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据