某单位驾驶场地建设采购结果更正公告(2024-JJDFCD-G1003)

发布时间: 2024年07月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****驾驶场地建设中标候选人更正公告

****受招标人委托,就****驾驶场地建设项目进行公开招标,于2024年6月19日发布中标候选人公示。根据上级相关规定,招标人对评标结果进行复核发现资格评审和部分综合标得分有误。据此,****委员会于2024年6月28日对本项目评标结果进行复议。复议结果如下:

一、开标信息:

第一中标候选人:****

投标报价:440030.89元

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:30日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:441227.35元

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:30日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:445075.66元

质量承诺:符合国家质量验收合格标准

工期:30日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:1、****公司,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; 2、****公司,已标价工程量清单扉页造价人员未按照招标文件要求签字; 3、******公司,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; 4、******公司,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; 5、****公司,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报; 6、****公司,投标函附录中投标报价未按照招标文件要求填报;7、**金****公司,投标文件未按照招标文件要求附纳税社保、证明材料。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人****

报价部分

68.26

68.26

68.26

68.26

68.26

技术部分

7.8

8.7

8.6

6.7

7.2

综合部分

15

15

15

15

15

汇总

91.06

91.96

91.86

89.96

90.46

第二中标候选人******公司

报价部分

67.72

67.72

67.72

67.72

67.72

技术部分

8.6

9.4

9.3

9.1

9.7

综合部分

13

13

13

13

13

汇总

89.32

90.12

90.02

89.82

90.42

第三中标候选人******公司

报价部分

66.00

66.00

66.00

66.00

66.00

技术部分

8.2

9.0

8.9

9.6

9.5

综合部分

13

13

13

13

13

汇总

87.20

88.00

87.90

88.60

88.50

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:冯琪琪

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级,豫 241****56185

第二中标候选人:

项目负责人姓名:王海新

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级,豫141********01156

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郑记劳

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级,豫241********01598

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:1.****小学第三批灾后重建项目 2.****办事处宋庄特色文化基础设施提质项目一标段 3.****政府思礼镇乡村**馆土建工程项目。

第二中标候选人:资质:建筑工程施工总承包壹级;企业业绩:1.****学院**分院操场改造项目 2.****中学运动场维修项目。

第三中标候选人:资质:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:1.年度南曹乡**村庄道路建设项目(四期)2.****政府 2023 年褚庙乡尚楼村道路建设项目3.****法院庭院改造工程。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为驻洛单位项目

七、公告发布的媒体、公示期

本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****交易中心网》、《军队采购网》上发布。

公示期:2024年07月2日至2024年07月4日

八、联系方式

招标人:****

联系人及电话:王女士0379-****4932

代理机构:****

联系人及电话:张女士0379-****8818

监管部门:驻洛单位项目

监管部门联系人:某先生

监管部门联系方式:0379-****4923

招标进度跟踪
2024-07-01
候选人公示
某单位驾驶场地建设采购结果更正公告(2024-JJDFCD-G1003)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~