嘉兴市文化艺术中心功能完善提升项目图书馆、音乐厅、群艺馆、非遗馆及中心公共区域灯具提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选公示

本项目已于2024年7月1日****交易中心(成秀路328号)附楼南五楼四号开标室(**禾采联综合采购服务平台(http://www.****.cn/jxcqcg/))线上开标。****委员会评定,推荐****为中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

****中心****图书馆、音乐厅、群艺馆、****中心公共区域灯具提升工程

建设单位

**市****公司

招标代理机构

****

工程概况

****中心图书馆、音乐厅、群艺馆、非遗馆部分区域进行改造提升,****中心环形通道、非机动车停车区灯具进行提升安装

中标候选人

排序

中标候选人

****

投标报价

(万元)

41.6234

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

项目经理

/负责人

付盼盼

项目经理/负责人资质

建筑工程二级注册建造师

工期(日历天)

60

质量目标

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

技表未按招标文件规定格式填写,投标文件初步评审未通过。

****公司

安全生产许可证有效期过期,资格后审未通过。

开标时间

2024年7月1日14时30分

招标单位

(公章)

公示时间

2024年7月2日至2024年7月4日17时

备注

核查受理

****纪检,电话:0573-****9375

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~