2024年度江苏省南通市海安市大公镇高标准农田建设改造提升项目施工中标候选人公示

发布时间: 2024年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**省**市**市大公镇高标准农田建设改造提升项目施工中标候选人公示

信息发布时间:2024-07-02

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****政府的2024年度**省**市**市大公镇高标准农田建设改造提升项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ******公司
投标报价(元) ****7873.63 ****0092.83 ****1117
项目负责人 牛玉龙(注册二级建造师﹒水利水电工程,皖234****66960) 吴志勇(注册二级建造师﹒水利水电工程,苏232****05866) 张海燕(注册二级建造师﹒水利水电工程,苏232****03724)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
**** 2022年**县棠树乡高标准农田建设项目一标段 **** 2022-07-21 00:00:00 913.949599万元
******公司 2022年度**市**区三龙镇龙东片高标准农田建设项目(财政补助) 盐****人民政府 2022-08-04 00:00:00 1057.551573万元
******公司 **市分界镇2022年高标准农田建设项目二标段工程施工 ****政府 2022-07-05 00:00:00 853.724701万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **弘达远杨****公司 未提供有效的企业资质证书。
2 **吉荣****公司 未提供有效的授权委托书。
3 ******公司 2024年4月7日因串通投标,受到行政处罚,不符合招标文件要求 。
4 ******公司 未提供有效的企业法定代表人(A类)安全生产考核合格证书。
5 ******公司 提供的项目负责人业绩不符合招标文件要求。
6 ******公司 未提供有效的企业资质证书。
7 ****公司 提供的项目负责人一级建造师证书未签名,不符合招标文件要求。
8 ****集团有限公司 未提供有效的企业法定代表人(A类)安全生产考核合格证书。
9 ****公司 提供的项目负责人业绩不符合招标文件要求。
10 ****集团有限公司 未提供有效的企业法定代表人(A类)安全生产考核合格证书。
11 **省燕山湖****公司 提供的项目负责人业绩不符合招标文件要求。
12 **中****公司 提供的项目负责人业绩不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
1 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
2 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
3 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
4 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
5 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
6 **县公路****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
7 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
8 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
9 **金龙****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
10 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
11 嘉****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
12 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
13 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
14 **业森****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
15 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
16 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
17 **省降龙水利****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
18 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
19 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
20 **华越****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
21 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
22 衡****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
23 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
24 浩宸****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
25 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
26 **晟江****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
27 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
28 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
29 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
30 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
31 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
32 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
33 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
34 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
35 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
36 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
37 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
38 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
39 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
40 **市水利****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
41 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
42 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
43 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
44 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
45 盐****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
46 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
47 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
48 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
49 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
50 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
51 **市水利****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
52 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
53 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
54 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
55 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
56 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
57 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
58 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
59 迪****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
60 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
61 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
62 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
63 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
64 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
65 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
66 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
67 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
68 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
69 **大宏****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
70 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
71 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
72 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
73 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
74 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
75 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
76 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
77 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
78 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
79 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
80 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
81 **市威华水利****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
82 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
83 **县水利****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
84 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
85 **万****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
86 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
87 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
88 南****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
89 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
90 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
91 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
92 **金地****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
93 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
94 **市淮河****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
95 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
96 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
97 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
98 **市鸿程****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
99 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
100 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
101 **九洲水电****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
102 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
103 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
104 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
105 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
106 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
107 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
108 美****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
109 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
110 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
111 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
112 **省志云****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
113 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
114 **大禹****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
115 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
116 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
117 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
118 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
119 **吉荣****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
120 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
121 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
122 ********公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
123 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
124 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
125 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
126 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
127 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
128 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
129 **宏****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
130 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
131 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
132 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
133 ****集团****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
134 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
135 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
136 **金****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
137 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
138 **鑫****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
139 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
140 **** 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
141 **晨阳****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
142 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
143 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
144 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
145 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
146 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
147 **建****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
148 **顺达****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
149 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
150 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
151 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
152 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
153 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
154 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
155 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
156 灌******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
157 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
158 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
159 **中****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
160 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
161 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
162 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
163 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
164 **海鸿****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
165 **千乘****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
166 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
167 **宏盛****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
168 泗****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
169 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
170 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
171 **省******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
172 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
173 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
174 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
175 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
176 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
177 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
178 **力****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
179 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
180 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
181 **弘达远杨****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
182 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
183 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
184 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
185 **市丰盈****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
186 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
187 **省燕山湖****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
188 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
189 正中****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
190 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
191 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
192 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
193 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
194 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
195 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
196 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
197 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
198 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
199 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
200 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
201 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
202 **省东****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
203 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
204 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
205 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
206 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
207 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
208 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
209 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
210 **鑫****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
211 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
212 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
213 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
214 **引丹****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
215 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
216 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
217 ****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
218 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
219 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
220 **省智****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
221 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
222 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
223 **市****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
224 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
225 **东泽****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
226 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
227 **鑫****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
228 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
229 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
230 **尚天****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
231 **新****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
232 **汶禹****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
233 ******公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
234 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --
235 **省****公司 0.0 0.0 0.0 -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 ****公司 ****5962.26 98.83 98.83
2 ****集团有限公司 ****7768.64 99.66 99.66
3 ****公司 ****3733.52 97.87 97.87
4 ****公司 ****0827.21 99.77 99.77
5 ****集团有限公司 ****0833.94 98.64 98.64
6 ****公司 ****9877.83 98.77 98.77
7 ****集团有限公司 ****4863.77 98.97 98.97
8 ****集团有限公司 ****4022.77 99.47 99.47
9 ******公司 ****9743.10 99.63 99.63
10 ****集团有限公司 ****6026.18 98.7 98.70
11 ****公司 ****1387.83 96.45 96.45
12 **市****公司 ****9876.83 99.03 99.03
13 ****公司 ****5603.75 99.24 99.24
14 ****集团有限公司 ****7894.72 99.16 99.16
15 ****公司 ****0848.35 98.89 98.89
16 ****集团有限公司 ****6862.04 99.33 99.33
17 **市****公司 ****1872.83 99.37 99.37
18 **市****公司 ****5533.85 98.83 98.83
19 南****公司 ****4220.83 98.5 98.50
20 **市****公司 ****9604.27 99.35 99.35
21 **市鸿程****公司 ****7088.53 99.79 99.79
22 **引丹****公司 ****5422.89 99.16 99.16
23 ****公司 ****9313.21 97.93 97.93
24 ******公司 ****3816.43 98.13 98.13
25 嘉****公司 ****6981.43 99.3 99.30
26 **市****公司 ****2972.00 99.34 99.34
27 ****集团有限公司 ****4397.49 98.85 98.85
28 ******公司 ****8486.66 98.92 98.92
29 ****公司 ****3439.63 97.89 97.89
30 ****公司 ****3661.42 98.57 98.57
31 ******公司 ****9293.21 99.92 99.92
32 **尚天****公司 ****3870.22 99.96 99.96
33 **省志云****公司 ****8783.79 99.76 99.76
34 **省智****公司 ****9672.02 98.53 98.53
35 **省****公司 ****4624.06 98.59 98.59
36 ******公司 ****1389.93 99.2 99.20
37 ****公司 ****2130.66 97.9 97.90
38 ****公司 ****0990.90 98.28 98.28
39 ****集团有限公司 ****9306.37 99.67 99.67
40 ****公司 ****4134.75 98.85 98.85
41 **市****公司 ****0234.70 99.84 99.84
42 **市****公司 ****1760.53 99.37 99.37
43 **市水利****公司 ****1105.87 99.85 99.85
44 **县水利****公司 ****4033.31 98.66 98.66
45 **东泽****公司 ****7397.09 97.83 97.83
46 ******公司 ****3993.87 99.63 99.63
47 ******公司 ****3489.28 99.1 99.10
48 ******公司 ****7529.80 99.78 99.78
49 ******公司 ****4643.11 99.45 99.45
50 ******公司 ****3578.74 99.82 99.82
51 ******公司 ****1143.77 98.8 98.80
52 **汶禹****公司 ****0629.00 99.49 99.49
53 **海鸿****公司 ****7285.87 97.71 97.71
54 ******公司 ****1969.33 99.73 99.73
55 ******公司 ****1174.77 99.93 99.93
56 ******公司 ****3081.33 99.72 99.72
57 ******公司 ****3401.15 98.86 98.86
58 **** ****7873.63 99.99 99.99
59 ******公司 ****4349.25 99.55 99.55
60 ******公司 ****8133.17 98.77 98.77
61 ******公司 ****2228.02 99.7 99.70
62 **大禹****公司 ****5971.36 97.98 97.98
63 **金龙****公司 ****2341.00 97.89 97.89
64 ******公司 ****7309.63 97.83 97.83
65 ******公司 ****1477.50 99.69 99.69
66 ******公司 ****2243.62 99.97 99.97
67 ******公司 ****6026.41 99.73 99.73
68 **鑫****公司 ****9801.96 98.17 98.17
69 ****公司 ****0130.96 97.06 97.06
70 **宏****公司 ****7417.98 99.01 99.01
71 ****集团有限公司 ****2051.97 98.97 98.97
72 ******公司 ****8806.01 98.61 98.61
73 ****集团有限公司 ****8604.17 97.81 97.81
74 **市****公司 ****4682.64 99.82 99.82
75 **市****公司 ****4418.00 99.39 99.39
76 ****公司 ****4023.20 99.46 99.46
77 ****公司 ****0127.12 98.89 98.89
78 **市威华水利****公司 ****9049.25 98.79 98.79
79 正中****公司 ****5100.00 99.33 99.33
80 **万****公司 ****2511.73 99.84 99.84
81 ****集团有限公司 ****0913.41 99.73 99.73
82 **业森****公司 ****4023.89 99.47 99.47
83 ******公司 ****0520.88 99.13 99.13
84 ******公司 ****8060.88 97.21 97.21
85 ******公司 ****8566.44 98.07 98.07
86 ****公司 ****0487.83 99.93 99.93
87 ****集团有限公司 ****9512.83 99.92 99.92
88 ******公司 ****3745.35 98.73 98.73
89 ****公司 ****9199.76 97.93 97.93
90 **力****公司 ****1181.83 99.85 99.85
91 ****公司 ****2182.31 99.72 99.72
92 ******公司 ****1340.84 99.37 99.37
93 ******公司 ****0802.51 98.52 98.52
94 ******公司 ****3951.32 99.82 99.82
95 ******公司 ****1758.78 99.37 99.37
96 ****公司 ****8562.83 99.4 99.40
97 ******公司 ****1950.03 98.88 98.88
98 ******公司 ****4183.83 99.09 99.09
99 **新****公司 ****8496.36 99.9 99.90
100 ******公司 ****6676.74 99.82 99.82
101 ******公司 ****0310.48 99.63 99.63
102 **晨阳****公司 ****0839.50 99.87 99.87
103 ******公司 ****5857.34 99.93 99.93
104 ******公司 ****2091.13 99 99.00
105 ******公司 ****0377.00 99.52 99.52
106 ****公司 ****8581.09 99.67 99.67
107 ******公司 ****3325.16 99.71 99.71
108 ******公司 ****6208.31 99.65 99.65
109 ******公司 ****0092.33 99.75 99.75
110 ******公司 ****0092.83 99.99 99.99
111 ******公司 ****0153.16 97.2 97.20
112 ******公司 ****9628.53 98.91 98.91
113 ****集团有限公司 ****6171.83 99.49 99.49
114 ******公司 ****7190.52 98.82 98.82
115 ******公司 ****9877.76 99.03 99.03
116 ******公司 ****6347.68 99.31 99.31
117 ******公司 ****3481.31 99.96 99.96
118 ******公司 ****5678.74 98.67 98.67
119 ******公司 ****4600.05 99.57 99.57
120 ****公司 ****1132.83 99.2 99.20
121 ******公司 ****6667.71 98.94 98.94
122 ******公司 ****4894.83 99.09 99.09
123 ******公司 ****7794.87 99.16 99.16
124 ******公司 ****6604.40 99.91 99.91
125 ****公司 ****5181.59 99.8 99.80
126 **金地****公司 ****7838.82 99.9 99.90
127 **鑫****公司 ****9293.91 98.67 98.67
128 **鑫****公司 ****8454.93 99.64 99.64
129 ****公司 ****4148.04 98.97 98.97
130 ******公司 ****0561.83 99.2 99.20
131 ******公司 ****9941.97 97.8 97.80
132 ******公司 ****2367.94 99.6 99.60
133 ****公司 ****7986.64 99.4 99.40
134 ******公司 ****4092.83 98.82 98.82
135 ******公司 ****1045.83 99.85 99.85
136 ****公司 ****3388.00 96.91 96.91
137 ****集团有限公司 ****1429.03 99.45 99.45
138 ****集团有限公司 ****2680.31 99.38 99.38
139 **晟江****公司 ****7661.18 99.54 99.54
140 **省****公司 ****7838.40 99.9 99.90
141 **省降龙水利****公司 ****9917.63 97.97 97.97
142 ******公司 ****9308.43 98.7 98.70
143 ******公司 ****3082.94 99.6 99.60
144 ******公司 ****9244.16 99.59 99.59
145 ******公司 ****9912.99 98.89 98.89
146 ******公司 ****0546.60 96.94 96.94
147 ******公司 ****5558.27 99.69 99.69
148 ******公司 ****7115.72 99.66 99.66
149 ******公司 ****1538.92 98.76 98.76
150 **千乘****公司 ****0809.93 97.92 97.92
151 ******公司 ****8982.32 99.35 99.35
152 **华越****公司 ****6704.62 99.49 99.49
153 ******公司 ****1300.80 98.88 98.88
154 ******公司 ****5652.27 99.81 99.81
155 **大宏****公司 ****4327.33 99.31 99.31
156 ******公司 ****9592.37 97.97 97.97
157 ******公司 ****5941.24 99.93 99.93
158 ******公司 ****9902.70 97.8 97.80
159 ******公司 ****4855.24 99.88 99.88
160 ******公司 ****3545.04 99.47 99.47
161 ****公司 ****6548.75 98.7 98.70
162 ******公司 ****0960.08 99.49 99.49
163 ******公司 ****5395.35 97.62 97.62
164 **省****公司 ****4343.84 99.55 99.55
165 **省****公司 ****2042.19 96.93 96.93
166 **省****公司 ****1799.80 98.76 98.76
167 **省****公司 ****1081.29 99.53 99.53
168 **省******公司 ****2663.59 98.86 98.86
169 **省****公司 ****6142.82 99.91 99.91
170 **省****公司 ****8875.60 99.88 99.88
171 **省****公司 ****1138.99 97.78 97.78
172 **省****公司 ****0334.22 98.65 98.65
173 ******公司 ****6463.27 99.33 99.33
174 ******公司 ****2692.59 98.81 98.81
175 **金****公司 ****3514.88 96.91 96.91
176 ****集团有限公司 ****1848.68 98.5 98.50
177 ******公司 ****0840.47 97.66 97.66
178 ******公司 ****4082.97 97.87 97.87
179 ******公司 ****2501.85 98.89 98.89
180 ****集团****公司 ****3295.92 99.96 99.96
181 **顺达****公司 ****7991.61 98.92 98.92
182 泗****公司 ****5205.30 97 97.00
183 **市水利****公司 ****6312.20 98.94 98.94
184 **县公路****公司 ****5583.41 99.81 99.81
185 ****公司 ****4643.91 98.71 98.71
186 ******公司 ****9025.83 99.35 99.35
187 浩宸****公司 ****3993.66 99.21 99.21
188 ****公司 ****3818.15 97.87 97.87
189 **市淮河****公司 ****1953.83 99.29 99.29
190 **宏盛****公司 ****8441.84 99.51 99.51
191 **省****公司 ****5879.59 98.75 98.75
192 ****集团有限公司 ****4959.39 97.74 97.74
193 **市****公司 ****3081.83 99.87 99.87
194 ****公司 ****1011.32 99.01 99.01
195 ******公司 ****3852.10 97.75 97.75
196 ********公司 ****6686.20 98.32 98.32
197 灌******公司 ****8470.83 98.94 98.94
198 **九洲水电****公司 ****6973.80 98.92 98.92
199 ******公司 ****6863.54 99.09 99.09
200 ******公司 ****1117.00 99.99 99.99
201 **市丰盈****公司 ****8247.51 98.68 98.68
202 盐****公司 ****7427.29 99.74 99.74
203 **市****公司 ****3890.39 98.85 98.85
204 ****公司 ****3229.33 98.74 98.74
205 ****公司 ****5743.33 99.56 99.56
206 ****公司 ****2528.67 99.84 99.84
207 **省东****公司 ****3773.46 96.9 96.90
208 ******公司 ****3632.22 98.85 98.85
209 ****公司 ****8400.66 99.4 99.40
210 美****公司 ****2828.00 97.89 97.89
211 ****公司 ****0991.92 99.85 99.85
212 ****公司 ****9751.83 99.88 99.88
213 衡****公司 ****0875.05 99.36 99.36
214 **建****公司 ****5783.83 98.71 98.71
215 ******公司 ****1499.00 99.04 99.04
216 迪****公司 ****6152.21 98.7 98.70
217 ****集团有限公司 ****0403.61 99.11 99.11
218 ******公司 ****2429.99 97.53 97.53
219 ****集团有限公司 ****5243.94 98.22 98.22
220 ****公司 ****2902.97 98.81 98.81
221 ****公司 ****9277.95 99.03 99.03
222 ****公司 ****9954.23 98.54 98.54
223 ****公司 ****1529.09 99.61 99.61

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024-07-02起,至2024-07-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****政府 联系电话:138****9418
投诉:**市数据局 联系电话:0513-****9509
招标人:****政府
日期:2024-07-02

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~