招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【候选公示】****一中综合楼、行政楼外墙及功能室等改造装修工程中标候选人公示
本招标项目 钱库一中综合楼、行政楼外墙及功能室等改造装修工程 ,招标人为 **** ,委托 **** 进行招标代理,于 2024年7月2日15时30分 在 ****教育局一幢107开****社区****中学内)公开开(评)标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2024年7月3日 始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
| 序号 | 中标候选人 | 中标价(元) | 项目负责人 | 工期 | 质量 |
| 1 | **** | 433170 | 杨宗晓 | 30日历天 | 合格 |
否决投标原因及依据
| 序号 | 投标人名称 | 存在原因 | 不符合评标办法的条款 |
| 1 | ******公司 | 项目技术负责人未提供建筑工程相关专业中级及以上职称 | 招标文件22页3.4.3.1(7)号条款 |
异议受理部门:
**** 固定电话:138****3858
****
2024年7月2日
| 附未中标单位名称: | 序号 | 未中标单位名称 | 序号 | 未中标单位名称 | | 1 | ****公司 | 45 | ****公司 | | 2 | ****公司 | 46 | **旭辉****公司 | | 3 | **省****公司 | 47 | ****公司 | | 4 | ******公司 | 48 | ****公司 | | 5 | ******公司 | 49 | 温****公司 | | 6 | ****公司 | 50 | ****公司 | | 7 | ****公司 | 51 | ****公司 | | 8 | ****公司 | 52 | ****公司 | | 9 | ******公司 | 53 | ****公司 | | 10 | ****公司 | 54 | ****公司 | | 11 | ****公司 | 55 | ******公司 | | 12 | ****公司 | 56 | ****公司 | | 13 | / | 57 | ******公司 | | 14 | ****公司 | 58 | ****公司 | | 15 | ********公司 | 59 | ******公司 | | 16 | ******公司 | 60 | ****公司 | | 17 | ****公司 | 61 | ****公司 | | 18 | ****公司 | 62 | ****公司 | | 19 | ******公司 | 63 | ****公司 | | 20 | ****公司 | 64 | ******公司 | | 21 | ******公司 | 65 | ******公司 | | 22 | ******公司 | 66 | ******公司 | | 23 | ****公司 | 67 | ******公司 | | 24 | ****公司 | 68 | ****公司 | | 25 | ******公司 | 69 | ****公司 | | 26 | ****公司 | 70 | ****公司 | | 27 | ****公司 | 71 | ****公司 | | 28 | ****公司 | 72 | ****公司 | | 29 | ****公司 | 73 | 温****公司 | | 30 | **市龙翔****公司 | 74 | ******公司 | | 31 | ******公司 | 75 | **省****公司 | | 32 | ******公司 | 76 | ****公司 | | 33 | ****公司 | 77 | ****公司 | | 34 | ******公司 | 78 | 丽****公司 | | 35 | **市****公司 | 79 | ******公司 | | 36 | ******公司 | 80 | **苍豪****公司 | | 37 | ****公司 | 81 | 苍******公司 | | 38 | ****公司 | 82 | ****公司 | | 39 | ****公司 | 83 | ******公司 | | 40 | ****公司 | 84 | ******公司 | | 41 | 福****公司 | 85 | 温****公司 | | 42 | ****公司 | 86 | **省****公司 | | 43 | ******公司 | 87 | ****公司 | | 44 | ****公司 |
|
| | |