指挥情报中心购高清视频会议系统(二次)结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年07月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****中心购高清视频会议系统(二次)
三、采购结果

采购包1****中心购高清视频会议系统):

废标理由:南****公司未按招标文件要求提供询价响应声明函(询价响应声明函中未体现响应有效期)。其它两家通过。实质性响应有效供应商不足法定数量三家,本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1****中心购高清视频会议系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 吴姗
评审专家: 刘星 、 廖立强
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****中心购高清视频会议系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标理由:南****公司未按招标文件要求提供询价响应声明函(询价响应声明函中未体现响应有效期)。其它两家通过。根据《****政府采购法》第三十六条 在招标采购中,(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;应予废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:******广场西路49号4号商务写字楼

联系方式:138****8885

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区童游街道**路2****中心五楼

联系方式:059****7791

3.项目联系方式

项目联系人:吴雨晴

电话:059****7791

****

2024年07月02日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~