教育提质促学工程(民生工程)——2024年曹妃甸区学前教育器材购置项目 2中标公告

发布时间: 2024年07月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
教育提质促学工程(民生工程)——2024年**区学前教育器材购置项目 2中标公告
发布时间: 2024-07-03
一、项目编号:
****
二、项目名称:
教育提质促学工程(民生工程)——2024年**区学前教育器材购置项目 2
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**区正泰里春晓园商业街8楼8-6号 911********655106U
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 户外运动装备、户外游戏套装、户外收纳、功能教室、编程区角、区角、托班 详见分项报价表 详见分项报价表 一批 ****520.00 ****520 94.13
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
****委员会主任)、赵桂群、张志华、薛玉娟、马会斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 16324
本项目代理费收费标准: ****财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.******公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函未按招标要求填写、不符合招标文件格式、未提供营业执照; 2.******公司未通过符合性审查,原因:投标文件中报价高于总价最高限价; 3.****总得分:94.13; 4.本公告发布媒体:“****政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**区唐海镇垦丰大街64号
联系方式: 石兴华 0315-****103
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省****中心27楼1门1608号
联系方式 : 马海鑫 0315-****886
3.项目联系方式
项目联系人: 马海鑫
电话: 0315-****886
十、附件
分项报价表
中小企业声明函
招标文件-教育提质促学工程(民生工程)——2024年**区学前教育器材购置项目2
承诺函


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~