唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目35KV变电站安装工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目35KV变电站安装工程施工
****
****年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目35KV变电站安装工程施工中标候选人公示
****004001
招标项目名称:****年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目35KV变电站安装工程施工
招标项目编号:****
公示名称:****年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目35KV变电站安装工程施工中标候选人公示
公示编号:****004001
公示内容:
标段:****年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目35KV变电站安装工程施工
所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省﹒**市﹒**区
开标时间:2024-07-02 09:00 开标地点:万科翡翠**开标室
公示开始日期:2024-07-03 公示截止日期:2024-07-05
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 3,008,787.82元 3,008,787.82元 合格 40 日历天
2 ******公司 3,108,916.54元 3,108,916.54元 合格 40日历天
3 ******公司 3,102,046.95元 3,102,046.95元 合格 40日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 田立峰 高级工程师 一级注册建造师 鲁137********18492
2 ******公司 宋文静 高级工程师 一级注册建造师 冀143********14709
3 ******公司 刘顺安 工程师 一级注册建造师 冀113********00011
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 建筑机电安装工程专业承包壹级
2 ******公司 输变电工程专业承包贰级
3 ******公司 输变电工程专业承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****公司220kV员外等3座变电站220kV断路器液压机构安装工程 **电力****公司 2024-02 2,355,422.00元
2 ******公司 (**-电网 20-01)****区**路 110 千伏输变电工程 ****公司****公司 2021-11-09 17,517,363.00元
3 ******公司 ****电站增容项目 ****集团有限公司 2021-07-27 2,580,000.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 田立峰 / / / /
2 ******公司 宋文静 / / / /
3 ******公司 刘顺安 / / / /
5.(1)施工组织设计汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****公司 21.20 24.30 17.94 22.06 20.10 21.12
2 **市特贝尔****公司 21.50 19.70 17.65 14.45 20.00 18.66
3 ****公司 21.30 23.60 17.83 20.26 20.00 20.60
4 中鉴****公司 25.20 24.50 18.29 22.31 20.40 22.14
5 ******公司 26.40 24.70 18.43 22.15 20.30 22.40
6 **** 26.80 24.55 18.93 19.93 20.70 22.18
7 ******公司 26.10 19.35 17.54 14.38 19.10 19.29
8 ******公司 25.40 24.80 18.20 22.89 20.30 22.32
9 **弘****公司 25.20 23.70 17.68 20.19 20.20 21.39
10 ******公司 24.90 24.70 17.97 22.63 20.10 22.06
11 ****公司 21.50 22.70 17.66 19.96 20.10 20.38
5.(2)项目管理机构汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****公司 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70
2 **市特贝尔****公司 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40
3 ****公司 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70
4 中鉴****公司 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
5 ******公司 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70
6 **** 1.80 1.80 1.80 1.80 1.80 1.80
7 ******公司 0.85 0.85 0.85 0.85 0.85 0.85
8 ******公司 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40 1.40
9 **弘****公司 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70 1.70
10 ******公司 1.90 1.90 1.90 1.90 1.90 1.90
11 ****公司 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50 1.50
5.(3)投 标 报 价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ****公司 66.10 66.10 66.10 66.10 66.10 66.10
2 **市特贝尔****公司 65.93 65.93 65.93 65.93 65.93 65.93
3 ****公司 65.60 65.60 65.60 65.60 65.60 65.60
4 中鉴****公司 65.90 65.90 65.90 65.90 65.90 65.90
5 ******公司 65.67 65.67 65.67 65.67 65.67 65.67
6 **** 69.48 69.48 69.48 69.48 69.48 69.48
7 ******公司 65.59 65.59 65.59 65.59 65.59 65.59
8 ******公司 67.97 67.97 67.97 67.97 67.97 67.97
9 **弘****公司 59.80 59.80 59.80 59.80 59.80 59.80
10 ******公司 67.75 67.75 67.75 67.75 67.75 67.75
11 ****公司 66.22 66.22 66.22 66.22 66.22 66.22
5.(4)评标结果汇总表
序号 投标单位 施工组织设计得分 项目管理机构得分 投 标 报 价得分 总分 排名
1 **** 22.18 1.80 69.48 93.46 1
2 ******公司 22.06 1.90 67.75 91.71 2
3 ******公司 22.32 1.40 67.97 91.69 3
4 ******公司 22.40 1.70 65.67 89.77 4
5 中鉴****公司 22.14 1.50 65.90 89.54 5
6 ****公司 21.12 1.70 66.10 88.92 6
7 ****公司 20.38 1.50 66.22 88.1 7
8 ****公司 20.60 1.70 65.60 87.9 8
9 **市特贝尔****公司 18.66 1.40 65.93 85.99 9
10 ******公司 19.29 0.85 65.59 85.73 10
11 **弘****公司 21.39 1.70 59.80 82.89 11
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序 投标人名称 否决原因
1 ******公司
未附有效投标保证金证明材料
2 ****公司
业绩不符合招标文件要求
3 ******公司
一级建造师证书(项目经理)上无手写签名
4 ****公司
投标保证金未从基本账户转出

7.全部投标单位:****公司、****公司、**市特贝尔****公司、****公司、中鉴****公司、****公司、******公司、****、******公司、******公司、******公司、**弘****公司、******公司、****公司、******公司。

8.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:****开发区 地址:**市**区东三环中路39号院
联系人:孟女士 联系人:李工
电话:0315-****936 电话:184****8446
电子邮箱: 电子邮箱:
9.其他公示内容:/
****公司:投标保证金未从基本账户转出; ****公司:业绩不符合招标文件要求; ******公司:未附有效投标保证金证明材料; ******公司:一级建造师证书(项目经理)上无手写签名。
招标代理机构:**** 地 址:**市**区东三环中路39号院 联 系 人:李工 电 话:184****8446
****公司;中鉴****公司;****;******公司;******公司;******公司;****公司;******公司;******公司;**市特贝尔****公司;**弘****公司;****公司;******公司;****公司;****公司
2024-07-03
2024-07-05
2024-07-02
****
****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~