中国铁塔股份有限公司昆明市分公司2024年安宁应急广播技术服务采购项目 中选候选人公示

发布时间: 2024年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


【****】受****委托,对【****公司****公司2024年**应急广播技术服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司****公司2024年**应急广播技术服务采购项目

三、唱价时间:2024年07月02日09时30分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共5人组成,现已完成评审工作。经评审【****】,综合得分排名第一,****一中选候选人;【**威****公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人,【******公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。

六、中选候选人:

评审委员会按照比选文件载明的中选候选人的推荐原则,推荐第1名至第3名的参选人为中选候选人,中选候选人如下:

第一中选候选人:【****】(信用代码:****0181MA6NANTU6G)

含税总价:293088.66元。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【****】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【**威****公司】(信用代码:913********924667J)

含税总价:269905.81元。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【**威****公司】资格能力响应比选文件要求。

第三中选候选人:【******公司】(信用代码:915********207195M)

含税总价:302303.80元。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【******公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:

**允迪****公司,因参选文件未按照比选文件要求提供”设备类清单及参数要求”参选应答产品的实际技术参数,不满足比选文件实质性要求,否决参选。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2024年07月03日至2024年07月07日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 易笑欢 (招标代理) 投诉电话:138****2385

黄老师 (业主代表) 投诉电话:186****8808

接收邮箱:****@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、****公司及联系方式:

****公司:****

地址:**省**市**区春波路999号

联系人:易笑欢

电话:138****2385

采购人:****

采购代理机构:****

日期:2024年07月03日

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

下载

附件(2)
招标进度跟踪
2024-07-03
候选人公示
中国铁塔股份有限公司昆明市分公司2024年安宁应急广播技术服务采购项目 中选候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~