招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:景**英川溪流域综合治理工程(鸬鹚标段) |
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 资信标评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 97.0 | 3.0 | 100.00 | 1 | | 2 | ****公司 | 96.99 | 3.0 | 99.99 | 2 | | 3 | **江利****公司 | 96.99 | 3.0 | 99.99 | 2 | | 4 | ****公司 | 96.99 | 3.0 | 99.99 | 2 | | 5 | ******公司 | 96.98 | 3.0 | 99.98 | 5 | | 6 | **省东****公司 | 96.97 | 3.0 | 99.97 | 6 | | 7 | 汉江生态****公司 | 96.97 | 3.0 | 99.97 | 6 | | 8 | ****集团有限公司 | 96.97 | 3.0 | 99.97 | 6 | | 9 | **市水利****公司 | 97.0 | 0.0 | 97.00 | 9 | | 10 | ****公司 | 96.99 | 0.0 | 96.99 | 10 | | 11 | **乾侨****公司 | 96.99 | 0.0 | 96.99 | 10 | | 12 | ****公司 | 96.99 | 0.0 | 96.99 | 10 | | 13 | ******公司 | 96.99 | 0.0 | 96.99 | 10 | | 14 | **省****公司 | | | | | | 15 | ********公司 | | | | | | 16 | ******公司 | | | | | | 17 | ******公司 | | | | | | 18 | ******公司 | | | | | | 19 | **县****公司 | | | | | | 20 | ******公司 | | | | | | 21 | ****集团有限公司 | | | | | | 22 | **市卓立****公司 | | | | | | 23 | ******公司 | | | | | | 24 | ****公司 | | | | | | 25 | ******公司 | | | | | | 26 | ******公司 | | | | | | 27 | **县水利****公司 | | | | | | 28 | **姚江****公司 | | | | | | 29 | **市水利****公司 | | | | | | 30 | ****集团有限公司 | | | | | | 31 | 台****公司 | | | | | | 32 | ****集团有限公司 | | | | | | 33 | ****公司 | | | | | | 34 | ****公司 | | | | | | 35 | ****公司 | | | | | | 36 | **永坤****公司 | | | | | | 37 | ****工程局****公司 | | | | | | 38 | ******公司 | | | | | | 39 | ****公司 | | | | | | 40 | **市水利****公司 | | | | | | 41 | ******公司 | | | | | | 42 | ****公司 | | | | | | 43 | 嘉****公司 | | | | | | 44 | ****公司 | | | | | | 45 | **省****公司 | | | | | | 46 | ****公司 | | | | | | 47 | **市****公司 | | | | | | 48 | ****公司 | | | | | | 49 | ****公司 | | | | | | 50 | ******公司 | | | | | | 51 | ******公司 | | | | | | 52 | **市振华****公司 | | | | | | 53 | ******公司 | | | | | | 54 | **中泽****公司 | | | | | | 55 | **市****公司 | | | | | | 56 | **省****公司 | | | | | | 57 | ****公司 | | | | | | 58 | ******公司 | | | | | | 59 | 鼎展****公司 | | | | | | 60 | 江****公司 | | | | | | 61 | **布拉雷****公司 | | | | | | 62 | ****集团有限公司 | | | | | | 63 | 金****公司 | | | | | | 64 | ******公司 | | | | | | 65 | ****公司 | | | | | | 66 | ****公司 | | | | | | 67 | ******公司 | | | | | | 68 | **省志云****公司 | | | | | | 69 | **大禹****公司 | | | | | | 70 | ****公司 | | | | | | 71 | **富春****公司 | | | | | | 72 | ******公司 | | | | | | 73 | ******公司 | | | | | | 74 | ****集团有限公司 | | | | | | 75 | ****公司 | | | | | | 76 | ******公司 | | | | | | 77 | **路源水利****公司 | | | | | | 78 | ****公司 | | | | | | 79 | ******公司 | | | | | | 80 | ******公司 | | | | | | 81 | ****集团有限公司 | | | | | | 82 | **市****公司 | | | | | | 83 | **市水利水电****公司 | | | | | | 84 | ****公司 | | | | | | 85 | ****公司 | | | | | | 86 | ****集团有限公司 | | | | | | 87 | ****集团有限公司 | | | | | | 88 | **省****公司 | | | | | | 89 | ****公司 | | | | | | 90 | ******公司 | | | | | | 91 | ****公司 | | | | | | 92 | **省****公司 | | | | | | 93 | ****公司 | | | | | | 94 | ******公司 | | | | | | 95 | 福****公司 | | | | | | 96 | **省****公司 | | | | | | 97 | **省****公司 | | | | | | 98 | ****公司 | | | | | | 99 | ****公司 | | | | | | 100 | ****公司 | | | | | | 101 | **省****公司 | | | | | | 102 | ******公司 | | | | | | 103 | ******公司 | | | | | | 104 | **三合****公司 | | | | | | 105 | **市****公司 | | | | | | 106 | ****公司 | | | | | | 107 | 兆达****公司 | | | | | | 108 | **省****公司 | | | | | | 109 | 平****公司 | | | | | | 110 | **市****公司 | | | | | | 111 | ******公司 | | | | | | 112 | **省****公司 | | | | | | 113 | 深****公司 | | | | | | 114 | ******公司 | | | | | | 115 | ****公司 | | | | | | 116 | ****集团有限公司 | | | | | | 117 | ****公司 | | | | | | 118 | ****公司 | | | | | | 119 | **市威华水利****公司 | | | | | | 120 | ******公司 | | | | | | 121 | ****集团有限公司 | | | | | | 122 | 湖****公司 | | | | | | 123 | ******公司 | | | | | | 124 | **县****公司 | | | | | | 125 | ******公司 | | | | | | 126 | ****公司 | | | | | | 127 | ******公司 | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:**** |
| 标段(包)名称:景**英川溪流域综合治理工程(鸬鹚标段) |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | **省****公司 | 资质动态核查结果证明文件不符合要求。 | | 2 | ******公司 | 未提供专职安全生产管理人员身份证 | | 3 | 台****公司 | 安全员未提供“透明工程”打印件 | | 4 | ******公司 | 资质动态核查结果证明文件不符合要求。 | | 5 | ******公司 | 项目负责人B证不在有效期 | | 6 | ******公司 | 业绩证明材料不符合要求 | |
景**英川溪流域综合治理工程(鸬鹚标段)项目评标专家公示
日期:2024-06-26
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | ****9723 | 【抽取】 |
| 2 | ****7983 | 【抽取】 |
| 3 | ****2632 | 【抽取】 |
| 4 | ****6116 | 【抽取】 |
| 5 | ****9129 | 【抽取】 |
定量评审结果
| ****7983 | ****9723 | ****6116 | ****9129 | ****2632 |
| **乾侨****公司 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 |
| **江利****公司 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 |
| **** | 总分:100.0 | 总分:100.0 | 总分:100.0 | 总分:100.0 | 总分:100.0 |
| ****公司 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 |
| 汉江生态****公司 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 |
| **省东****公司 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 |
| ****公司 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 |
| ******公司 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 |
| ****公司 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 | 总分:99.99 |
| ****集团有限公司 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 | 总分:99.97 |
| ******公司 | 总分:99.98 | 总分:99.98 | 总分:99.98 | 总分:99.98 | 总分:99.98 |
| ****公司 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 |
| **市水利****公司 | 总分:97.0 | 总分:97.0 | 总分:97.0 | 总分:97.0 | 总分:97.0 |