开启全网商机
登录/注册
2022年度**某项目防雷检测询价流标公示
(****)
一、项目名称:2022年度**某项目防雷检测
二、项目编号:****
三、评审结果:
本项目投标文件递交截止时间截止前,共有6家投标单位递交投标文件,6家投标文件经评审后予以流标,本项目无中标候选人。
投标文件被否决的投标人名称、否决的原因:
(一)******公司
原因:提供的服务周期不符合响应性评审第2条,作为废标处理;
(二)**市雷****服务中心
原因:未提供有效营业执照、企业资质等级证书、2020-2022财务审计报告,不满足资格评审第2条、第3条和第5条,提供的服务周期不符合响应性评审第2条,作为废标处理;
(三)**市达安****公司
原因:提供的投标函附录中无服务周期内容,不符合响应性评审第2条,作为废标处理;
(四)******检测中心
原因:提供的财务审计报告为2021-2021年,不满足资格评审第5条,作为废标处理;
(五)圣其安全****公司
原因:提供的服务周期无技术服务内容,不符合响应性评审第2条服务周期中的“技术服务”,作为废标处理;
(六)**兴展******公司
原因:未提供有效营业执照、企业资质等级证书,不满足资格评审第2条、第3条,提供的服务周期不符合响应性评审第2条,作为废标处理;
公示期限为3日,从2024年7月3日起至2024年7月5日止。
四、质疑投诉
如果投标单位对公示结果有异议,可在公示期限内向招标单位提交书面质疑和有效的证明材料,书面质疑应由法定代表人签字并加盖单位公章。
五、联系方式
联 系 人:王工 刘工
电 话:010-****4409 155****1352 150****7903
二〇二四年七月三日