大庆创业广场有限责任公司建设项目造价咨询服务成交公告

发布时间: 2024年07月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****建设项目造价咨询服务成交公告

【信息时间:2024-07-04】

中标成交公示

一、项目名称:****建设项目造价咨询服务
二、项目编号:****
三、采购人:****
四、开标日期:2024年07月04日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:田金红、王艳丽、刘洋、张庆丽、王生龙
七、中标人

中标人:****,中标价: 22.00 % (下浮率)

供应商

综合得分

得分排名

备注

****

86.96

1

**彤****公司

84.70

2

****集团有限公司

82.97

3

**天源铭信****公司

80.73

4

**庆审****公司

74.29

5

**华羿尔****公司

废标原因:未按招标文件要求对营业执照进行有效公章签属。

八、联系方式
招标人名称:****
电话:137****3358
代理机构:****
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-04
中标通知
大庆创业广场有限责任公司建设项目造价咨询服务成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~