国道210线白云鄂博至固阳段公路工程沥青(二次)招标中标候选人公示

发布时间: 2024年07月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
国道210线**鄂博至**段公路工程沥青(二次)招标中标候选人公示

发布时间:2024-07-04

国道210线**鄂博至**段公路工程沥青(二次)招标于2024年7月3日上午9时30分****交易中心开标,评标工作于2024年7月3日结束,现将评标结果公示如下:


中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及计划供货期

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

计划供货期

中标候选人排序

****

满足招标文件要求

****95636.00

17个月

第一中标候选人

****集团有限公司

满足招标文件要求

****62050.00

17个月

第二中标候选人

**高速华瑞****公司

满足招标文件要求

****70458.00

17个月

第三中标候选人

中标候选人企业业绩信息

排名

中标候选人

名称

企业业绩

第一中标候选人

****

1

******公司(11月)沥青采购

2

******公司(12月)沥青采购

3

大****公司沥青采购

4

****公司沥青采购

5

****公司沥青采购

6

******公司沥青采购

第二中标候选人

****集团有限公司

1

****工程局有限公司107国道**段改建工程项目工沥青购销

2

****集团****公司**至**公路项目沥青买卖

3

****集团****公司濮卫高速滑卫段HWSG-3项目经理部沥青买卖

4

**项目物资沥青采购

第三中标候选人

**高速华瑞****公司

1

******公司连霍呼北高速联络线一工区沥青采购

2

****集团****公司改性沥青采购(**片区)项目

3

****公司****公司安罗项目公路工程基质沥青买卖

4

国道306线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯太段公路沥青采购

5

新元高****收费站****收费站)段改扩建项目

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:****公司,未附沥青制造商安全许可证,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(2)投标人的资质符合招标文件规定”的要求。

中标候选人公示期为2024年7月4日~2024年7月7日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

招 标 人:****及施工承包单位

地 址:**自治区**市

联 系 人:靳先生

电 话:138****6687

招标代理:****

地 址:**市**区安苑路20号世纪兴源大厦1007室

联 系 人:钱先生

电 话:173****0276 010-****7302

传 真:010-****6937

邮 箱:****@163.com

监督部门:****运输局

地 址:**市黄河大街 33 号

电 话:0472-****068、12328

邮 编:014060

2024年7月4日


招标项目商机
暂无推荐数据