同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿(白洞井)产能核增

发布时间: 2024年07月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****塔山煤矿(白洞井)产能核增

(项目编号:JNC202-CG-****12790 SXZB-****136511JNF1365/01)

公示开始时间:2024-07-05 17:30 公示结束时间:2024-07-08 17:30

****塔山煤矿(白洞井)产能核增(项目编号:JNC202-CG-****12790 SXZB-****136511JNF1365/01),****小组评审,确定001****塔山煤矿(白洞井)产能核增的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****塔山煤矿(白洞井)产能核增:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥57.3万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求 签订合同后一个月内完成
2 ****煤矿****公司 ¥56.8万元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购文件要求 签订合同后一个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****煤矿****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****煤矿****公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购文件第二章供应商须知前附表 3.4.1 响应保证金要求“2. 供应商响应保证金必须在响应文件递交截止****银行账号,以银行收到日期为准,供****银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。”),供应商提供的证明材料:****设计研究院****公司响应保证金未按文****银行账号,不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(响应性)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台)

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:181****3736、151****5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-****122

电子邮件:****@qq.com

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市云岗区

联系人:焦芮

联系电话:139****5086

电子邮件:****@qq.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:181****3736、151****5875

电子邮件:****@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-07-05
候选人公示
同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山煤矿(白洞井)产能核增
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~