盱眙县2024年洪泽湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工中标候选人公示

发布时间: 2024年07月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**县2024年**湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工中标候选人公示
信息时间:2024-07-05
**省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县2024年**湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
经济标打分计算错误
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****422.91元
项目负责人 单伟伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2022年西来镇高标准农田建设一标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 黄沙港渔港渔业码头基础设施提升工程
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****852.74元
项目负责人 朱涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1.**省淮河流域重点**洼地近期治理工程**市境内增补工程施工标;2.**县竹墩闸除险加固工程施工标。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **区横溪街道2020年水务建设工程-大柏撇洪沟综合整治工程施工
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****244.67元
项目负责人 陈金国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 大公镇贲集村高标准农田建设
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2020年度**县苴镇街道高标准农田建设项目招标节余资金增做工程
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团****公司 (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(安全员证书未链接诚信库)。
2 **市****公司 (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。
3 ******公司 (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。
4 ****浦******公司 (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。
5 **市淮****公司 (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。
6 ******公司 (11)资格评审、形式评审、响应性评审中任意项不符合要求的(未提供建筑工程资质证书)。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 6.7 7.2 6.2 6.3 6.4 6.6
2 **省长江****公司 7.3 7.3 6.0 5.9 6.7 6.7
3 ******公司 6.6 7.3 6.1 6.1 6.5 6.45
4 ****公司 6.3 6.7 5.8 5.6 6.3 6.8
5 ******公司 6.3 6.5 6.3 6.3 5.9 6.1
6 **东升****公司 7.2 6.9 5.9 6.0 6.1 5.9
7 ******公司 6.3 6.6 5.9 6.1 5.7 6.3
8 ****集团有限公司 7.6 7.5 7.2 7.2 6.4 7.15
9 ****公司 7.7 6.9 6.6 6.6 6.5 6.8
10 ****集团****公司 6.3 6.4 5.8 6.4 5.6 5.7
11 ******公司 6.3 6.3 5.8 6.1 5.6 6.2
12 **** 7.7 7.6 6.6 6.7 6.5 6.8
13 ******公司 6.3 6.3 5.6 5.6 5.7 5.7
14 ******公司 7.6 7.6 6.5 6.4 6.3 6.8
15 ****公司 7.1 8.1 6.2 6.8 6.6 6.8
16 ******公司 7.1 8.0 5.8 6.1 6.4 6.1
17 ****集团有限公司 6.3 6.3 5.9 6.0 6.1 6.2
18 ******公司 6.7 7.0 5.8 5.9 6.3 6.4

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 技术标评审 投标报价 综合标评审 得分
1 ******公司 ****862.02元 -- 19.7 69.07 5.0 93.77
2 **省长江****公司 ****973.07元 -- 19.95 68.81 5.0 93.76
3 ******公司 ****017.45元 -- 19.53 70.0 5.0 94.53
4 ****公司 ****804.51元 -- 18.75 70.0 5.0 93.75
5 ******公司 ****222.21元 -- 18.7 69.8 5.0 93.50
6 **东升****公司 ****044.20元 -- 19.0 70.0 5.0 94.00
7 ******公司 ****240.30元 -- 18.45 70.0 5.0 93.45
8 ****集团有限公司 ****142.34元 -- 21.53 69.06 5.0 95.59
9 ****公司 ****688.61元 -- 20.55 69.34 5.0 94.89
10 ****集团****公司 ****340.48元 -- 18.1 70.0 5.0 93.10
11 ******公司 ****595.68元 -- 18.15 70.0 5.0 93.15
12 **** ****422.91元 -- 20.95 70.0 5.0 95.95
13 ******公司 ****861.47元 -- 17.6 69.32 5.0 91.92
14 ******公司 ****244.67元 -- 20.6 70.0 5.0 95.60
15 ****公司 ****852.74元 -- 20.8 70.0 5.0 95.80
16 ******公司 ****258.98元 -- 19.75 69.84 5.0 94.59
17 ****集团有限公司 ****675.65元 -- 18.4 70.0 4.0 92.40
18 ******公司 ****452.70元 -- 19.05 68.85 5.0 92.90

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年07月05日起,至2024年07月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年07月05日
招标进度跟踪
2024-07-05
候选人公示
盱眙县2024年洪泽湖搬迁群众生产生活困难扶持项目施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~