新乐市新伏羲中学求真楼升级改造及新建室外消防水池工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****求真楼升级改造及**室外消防水池工程
****
****求真楼升级改造及**室外消防水池工程中标候选人公示
****001021

招标项目名称:****求真楼升级改造及**室外消防水池工程

招标项目编号:****

公示名称:****求真楼升级改造及**室外消防水池工程中标候选人公示

公示编号:****001021

公示内容:


标段:****求真楼升级改造及**室外消防水池工程

所属专业:房屋建筑业

所属地区:**省/**市/**市

开标时间:2024-07-04

开标地点:圣诺联合电子招投标平台

公示开始日期:2024-07-05

公示截止日期:2024-07-07




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****1304.01(元) ****1304.01(元) 合格 120日历天
2 ******公司 ****5527.64(元) ****5527.64(元) 合格 120日历天
3 ******公司 ****1290.16(元) ****1290.16(元) 合格 120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 田亚杰 其他 注册建造师二级 冀 213****01543
2 ******公司 张丽 其他 注册建造师二级 冀213****13324
3 ******公司 秦瑞欣 其他 注册建造师二级 冀213****55194

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****
建筑工程施工总承包贰级
2 ******公司

建筑工程施工总承包叁级

3 ******公司 建筑工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / /
2 ******公司 / / / /
3 ******公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 田亚杰 / / / /
2 ******公司 张丽 / / / /
3 ******公司 秦瑞欣 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 **** 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
2 **浩恒****公司 8.50 8.80 8.65 8.60 8.60
3 ******公司 8.60 8.60 8.60 8.40 8.70
4 ******公司 8.60 8.60 8.60 8.40 8.70
5 ******公司 0 0 0 0 0


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 **** 56.50 54.50 56.40 52.40 50.50
2 **浩恒****公司 51.50 49.00 45.80 44.50 48.10
3 ******公司 54.10 53.50 50.00 46.60 48.60
4 ******公司 53.30 52.00 49.20 46.40 47.10
5 ******公司 0 0 0 0 0


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 30.89 93.95
2 **浩恒****公司 30.90 87.31
3 ******公司 30.90 90.04
4 ******公司 30.89 89.07
5 ******公司 0 0


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ******公司 符合性审查未通过; 评委会意见: 未提供工程量清单明细;未提供已标价工程量清单


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**路215号

地址:**市礼堂街159号书香逸城一区3号3单元302室

联系人:米主任

联系人:张工

电话:0311-****5061

电话:180****0821

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8.其他公示内容:

序号

投标人名称

否决原因

1 ******公司 符合性审查未通过; 评委会意见: 未提供工程量清单明细;未提供已标价工程量清单

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**路215号

地址:**市礼堂街159号书香逸城一区3号3单元302室

联系人:米主任

联系人:张工

电话:0311-****5061

电话:180****0821

电子邮箱:/

电子邮箱:/

******公司,******公司,**浩恒****公司,******公司,****
2024-07-05
2024-07-07
2024-07-04
****
****
招标进度跟踪
2024-07-05
候选人公示
新乐市新伏羲中学求真楼升级改造及新建室外消防水池工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~