招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**港至冒**管道连通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ******公司 | | 投标报价 | ****437.25元 | ****860.0元 | ****321.19元 | | 项目负责人 | 缪爱宏 | 苏宇 | 张海军 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 山****公司 | 提供的资质证书过期,不符合招标文件的要求。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | ****公司 | ****776.90 | 88.53 | 88.53 | **鑫通****公司 | 2024XTL****019 | | 2 | ******公司 | ****555.59 | 88.69 | 88.69 | **鼎粤****公司 | GDDB****048386 | | 3 | **市****公司 | ****760.04 | 89.56 | 89.56 | 中保恒荣(江****公司 | TZBHR202****5101 | | 4 | **苏恒****公司 | ****519.96 | 99.42 | 99.42 | **智****公司 | ZYBH202****300001 | | 5 | **荣****公司 | ****300.00 | 99.52 | 99.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | ******公司 | ****321.19 | 99.63 | 99.63 | 永诚****公司****公司 | 107B705********006601 | | 7 | **市新潆****公司 | ****418.16 | 99.27 | 99.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | ****公司 | ****409.19 | 88.75 | 88.75 | 中国******公司****公司 | 110********574116356 | | 9 | ****公司 | ****860.00 | 99.78 | 99.78 | 中保恒荣(江****公司 | TZBHR202****32175 | | 10 | ****公司 | ****904.96 | 99.58 | 99.58 | **智****公司 | ZYBH202****500102 | | 11 | **亚豫****公司 | ****619.32 | 91.84 | 91.84 | 浙商****公司 | 299********202****1136 | | 12 | ****集团有限公司 | ****468.02 | 93.78 | 93.78 | 中国**洋****公司****公司 | ANAJAJSZE424EGGCEDF4 | | 13 | ******公司 | ****499.98 | 99.53 | 99.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | **** | ****437.25 | 99.93 | 99.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | ******公司 | ****888.00 | 87.64 | 87.64 | 中保恒荣(江****公司 | TZBHR202****4108 | | 16 | ******公司 | ****369.50 | 90.21 | 90.21 | 永诚****公司****公司 | 107B705********006614 | | 17 | ****公司 | ****998.55 | 89.76 | 89.76 | 中保恒荣(江****公司 | TZBHR202****4121 | | 18 | ******公司 | ****888.88 | 89.14 | 89.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | ******公司 | ****862.32 | 87.49 | 87.49 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2024-07-05起,至2024-07-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024-07-05 |